-
-
-
-
-
-
-
-
"Сначала было очень сложно читать. Я постоянно злилась, спорила и возмущалась поведением главной героини. Потом я просто..."
-
-
-
-
-
-
-
"Чудесная, добрая, нежная, весёлая и грустная одновременно… Сказка для взрослых, которые забыли, что значит быть детьми!"
-
-
"О чем эта книга?Для меня прежде всего о выборе, «умении отличить правильное от неправильного, добро от зла». Она о челов..."
-
-
"Маленькие главы-обращения к сыну, «по-бакмановски» теплые и добрые, вряд ли оставят кого-то равнодушным. Встречаются, ко..."
-
-
-
"Философские новеллы цепляют читателя так, что вместе с автором хочется размышлять о жизни и вечности. Рекомендую присоед..."
-
"Шикарное продолжение не менее шикарной книги «Медвежий Угол». Очень понравилось повествование – каждый раз тебе кажется,..."
-
-