-
"Книга не зацепила. Сюжет стандартный,на мой взгляд, без каких-то нестандартных ходов. Героиня никаких приятных чувств не..."
-
-
-
"Интересная мысль и реализация в принципе не плохая, но лично для меня все пропила главная героиня. Прочитать можно, но к..."
-
"Мне очень понравилось, особенно единорог чего стоит! 2 книги просто махом прочла, не хотелось ложиться спать, слишком ин..."
-
"С большим удовольствием читаю книги Марии Боталовой, чтобы расслабиться и отключиться от повседневных забот. Наконец-то..."
-
-
"Отлично, спасибо большое!!! Но смазан конец. Конец?! Очень хочу продолжения в стиле автора, самобытного и несомненно тал..."
-
"Прочла трилогию «Академия равновесия» одним махом. Принципиально не стала освежать в памяти аннотации к книгам.Таис- поп..."
-
"Полюбились обе части книги за юмор автора. Хохотала над эпизодами с успокоительным чаем и пьяными приключениями девчонок..."
-
"интересно, свежо, захватывающе, прочитала книгу на одном дыхании.все не так как видится сначала и выводы совершенно неож..."
-
-
"Продолжение дилогии, очень надеюсь, что все тайны будут разгаданы, злодеи наказаны, а главная героиня обретет любовь и с..."
-
"Книга понравиласьДумала что второй части и была очень рада, когда нашла. В ожидании третьей части интересной истории. На..."
-
"О, боже. Это шикарно.. Прочитала серию книг за вечер и ночь. До сих пор под впечатлением. Авторы огромное спасибо…за так..."
-
-
"Вторая книга у автора после "Землянки - лучшие невесты" (там дилогия, но история одна).Именно романтичная любо..."
-
"Мне понравилась книга. Много смешных моментов. Главная героиня не отчаивается и пытается выжить в этой странной академии..."
-
-
"Ровно два дня – и книга готова очень классная история, необычная немного. Но красивая. Благородная, чтоль) читаю уже не..."
-
"Эти героини, которые вечно "не готовы смириться", но потом смиряются как шелковые уже приелись. А когда один и..."
-
-
"Продолжаются путешествия юной девушки и её спутника.Инира взрослеет. После предыдущего путешествия и испытаний она стала..."
-
"Она Изначальная?Вот это поворот!Держим кулачки, чтоб она справилась со стихией!Книга – продолжение о юной девушке-маге и..."
-
-
"Захватывающее начало, интересный сюжет. Читала в процессе написания. Но окончание на самом интересном, скомкано в послед..."
-
"Месть или любовь - очень сложный выбор. Эти чувства совершенно разные. И хотя часто мы подменяем понятия, то в этой исто..."
-
"Почитала первую книгу серии. Понравилась. История земной девушки-попаданки… Жаль продолжение в библиотеке недоступно. Вт..."
-
"Захватывающе. Очень понравилось. Буду искать продолжение. Автор, браво. Рекомендую всем прочитать. Меня чтение данной кн..."
-
"Данная книга никого не оставит равнодушным. Сюжет закручивается, накаляются отношения между главными героями. Но, хочетс..."