-
"Думала ли обычная девушка Диана, что однажды, ради смеха прочитав заклинание, найденное в фолианте своей бабули, окажетс..."
-
-
-
"кника хорошая мне понравилась история, но героиня металась как маленький ребенок) мне эта часть не очень пошла а все ост..."
-
"Мне очень понравилось, особенно единорог чего стоит! 2 книги просто махом прочла, не хотелось ложиться спать, слишком ин..."
-
"С большим удовольствием читаю книги Марии Боталовой, чтобы расслабиться и отключиться от повседневных забот. Наконец-то..."
-
"книга очень понравилась. Читается легко, необычные испытания… Но! так и напрашивается продолжение). Как же остальные исп..."
-
-
"Прочла трилогию «Академия равновесия» одним махом. Принципиально не стала освежать в памяти аннотации к книгам.Таис- поп..."
-
"Эта темная история рассказывает нам о вынужденной жестокости на благо процветания империи. О том, как тяжело быть правит..."
-
"интересно, свежо, захватывающе, прочитала книгу на одном дыхании.все не так как видится сначала и выводы совершенно неож..."
-
"Люблю этого автора! Хоть это и очередная академка с очередным предсказуемым развитием сюжета, но получилось очень сочно,..."
-
-
"Великолепные книги. Читается легко. Читала книги на другом сайте. С нетерпением жду продолжения. Мария Вы очень интересн..."
-
-
"Соглашусь с остальными – слишком много воды. Но книга очень понравилась! Очень! И какое же разочарование, что это ещё не..."
-
"Вторая книга у автора после "Землянки - лучшие невесты" (там дилогия, но история одна).Именно романтичная любо..."
-
"неплохо, интересно, но мало. чего-то словно не хватает, какой-то изюминки-искринки, или просто чувств, эмоций. все прочи..."
-
-
"Эти героини, которые вечно "не готовы смириться", но потом смиряются как шелковые уже приелись. А когда один и..."
-
"Идеи интересная такую книгу не читала, но через чур фантастическаяя настолько запуталась что просто перелистывала страни..."
-
-
"Если вы осилили первую книгу-вторая пойдет легче, так как этот крайне сложный и противоречивый мир, вернее несколько мир..."
-
"Почла первую и вторую части серии, а третью не смогла осилить – скукота. Очень много рассуждений, в которых путаешься (м..."
-
-
"Увлекательно, перемещает в мир сказки. И всего в меру и динамики сюжета и диалогов и описанийСпасибо автору за роман."
-
"Обожаю эту книгу! Пикировки героев это чистый восторг и любовь)))Марии определенно удается создать Отборы - одни из лучш..."
-
"История очень зацепила, мне прямо очень понравилось, герой не типичные нытики, а естественные, особенно понравилась глав..."
-
"Редко пишу отзовы. Но меня книга впечатлила. Очень понравилась. Сюжет интересный, написано прекрасно. Советую к протчени..."
-
"Трилогия без сомнения удалась! Герои полюбились и жаль с ними расставаться.Лайла нашла в себе силы противостоять Заирану..."