-
"Что я думаю об этой книге? Что зря её начала читать, обычно если книга мне не интересна, я всё же дочитываю её из принци..."
-
"Присоединяюсь к предыдущим отзывам - шикарная серия про Орков, прочитала на одном дыхании все три книги - получила удово..."
-
-
"Прям отличная книга. В начале весны особенно актуальна! Сразу захотелось рвануть за абонементом в фитнес клуб. Спасибо а..."
-
"Обыкновенный женский романчик, надуманные проблемы, высосанные из пальца чувства и страхи. Читается легко, забывается то..."
-
"Хорошая книга про принятие себя и друг друга. Герои молодые, импульсивные, но не глупые. Их поступки обусловлены страхом..."
-
-
"Сплошные шаблоны. На каждой странице "Сердце пропустило удар". Растянуто. Как сейчас модно, серия - на три, а..."
-
-
"позитивно, мне очень понравилось. прикольный сюжет и очень много смешных моментов. для тех кто любит Ромы из серии босс..."
-
"Лёгкая и добрая) Читается на одном дыхании. Советую однозначно. Иногда просто хохотала до упаду. Дима и Алисы невероятн..."
-
-
-
"Очень понравилась история. Герои настоящие, живые. Интересно закручен сюжет. Хороший, чистый язык.Это не первая вещь, ко..."
-
-
-
-
"не плохой романтический детектив. написано интересно, почитала бы что-то похожее. главная героиня с юмором. автор постар..."
-
-
-
"Отличная книга, с юмором, местами наивная, но уютная что ли. Герои адекватные, интересные. В общем приятный вечер гарант..."
-
"Не скажу, что шедеврально, но не так и плохо. Правда, иногда сложно было понять смысл некоторых слов и предложений, т.к...."
-
-
"Спасибо автору! Книга написана спокойно без «американских горок»,главная героиня современная девушка, привыкшая выживать..."
-
-
-
-
"Идея неплохая, реализовано не очень. Стандартное женское фэнтези. Ну и героиня сильная, местами всемогущая. Глагольное п..."
-
-
"Очень интересная книга , автору отдельное спасибо за жанр , до последнего слушаешь роман захватывающе , на одном дыхании..."