-
-
"Очень полезная книга, даже для тех, кто профессионально занимается психологией общения. Прекрасно структурирована и сист..."
-
"очень интересная книга,прочла на одном дыхании,с нетерпением жду продолжения истории, захватывающий сюжет и приятный сло..."
-
-
-
"Давно я так увлечённо не читала. На одном дыхании. "....не потерять ориентир… " Сопереживала героине. Уважение и восхище..."
-
"Книга интересная, но оканчивается на полуслове, это нечестно. История же должна быть хотя бы до логического финала своей..."
-