-
"Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автор..."
-
-
"Самостоятельная история цикла. Однотомник. Незаслуженно незамеченная история и крутейшая академка про некромантов с офиг..."
-
"Отличная книга для отдыха , добрая но с сюжетом и интригой , никакой бессмысленной и неоправданной жесткости . Книгу мож..."
-
"Мне понравилось! Неординарный и Нескучный сюжет. Прочла на одном дыхании. Жаль расставаться с героями книги. Двоякое ощу..."
-
"Захватило. прочитала на одном дыхании. Перехожу ко второму тому! Спасибо за удовольствие!!! Образцы героев имеют характе..."
-
-
-
"Эта книга одного из моих любимых авторов о приключениях двух сестёр. Только одна являлась принцессой, другая-девочка для..."
-
-
-
"Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Шикарная книга! Сюжет, приключения, язык – всё понравилось. Читайте непременно!"
-
-
"Тем, кто любит славянское фэнтази книга понравится однозначно.Сюжет книги раскрывается постепенно и интриги накручиваютс..."
-
"Чтиво хорошее. Обе книги похожи на турецкий качественный сериал. Но конец книги затянут и уж слишком все резко стало хор..."
-
-
-
-
"Ох и закрутил автор. Не оторваться, блокбастеры отдыхают. Браво! Надо поспать, переделать накопившиеся дела и читать сле..."
-
-
"Захватывающий сюжет, Написано живым языком, не перегружена. Писатель постоянно увлекает читателя быстро и интересно раз..."
-
"Интересно, было бы узнать как сам автор понимает смысл фразы:"Альтернативные межпространственные войска историческо..."
-
"книга зацепила, интересные, сильные герои. Значительный личностный рост на протяжении событий. Но конец разочаровал сове..."
-
"Все книги очень понравились. Первые две про дочку советника, втроые две про дочку военначальника, последняя про их подру..."
-
-
-
"Скажу честно, книгой заинтересовался из-за обложки, уж больно хороша куртка у главной героини, если вы понимаете, о чем..."
-
"Легкое чтиво на вечер. Автор пишет легко, но есть чувство что главные герои раскрыты не до конца. Сюжет довольно популяр..."
-
-
"Понравилось. Герои адекватные, хорошо продуманные. Пасита самый неоднозначный, но самый любимый. Льяра очень милая и пон..."