-
-
-
-
"Интересный, душевный сборник историй, которые поднимут настроение в любую погоду. Тут каждый найдёт сюжет по вкусу. Снач..."
-
"К моему сожалению, на троечку. Интересный сюжет, но не раскрыт полностью, хотелось бы больше деталей, связок, описания м..."
-
"Спасибо автору, прочитала на одном дыхании, с удовольствием, с улыбкой – чувство юмора не занимать! Обязательно подпишус..."
-
-
-
-
"Начало было интересное и вроде понятное, но с середины первого тома начался для меня буквальный вынос мозга. И еще это п..."
-
-
-
"Ох, уж эти отцы. ) Вечная борьба между родителями и детьми. Мне кажется, между герионей и ректором что-то будет.) Мне по..."
-
-
-
"Такая лёгкая и веселая история! Прочла на одном дыхании! Супер! И юмор, много юмора))) Настроение перед новым годом одно..."
-
"Интересный сюжет, но, на мой взгляд, автору не хватило мастерства. Такую тонкую материю как музыка очень трудно описать..."
-
-
"Сложно сформулировать мнение. Точно могу сказать, что книга нетипичная. Для будущих читателей стоит отметить, что гг и е..."
-
"Дилогия. Очень понравилось. Поначалу, правда, замечала какие-то микроскопические недочеты, кое-где что-то с логикой, уто..."
-
-
-
"Позитивная, классная, необычная книга про неунывающую героиню и дракона... с секретом! Название книги нам, конечно, спой..."
-
-
"Дилогия понравилась. Не идеально, на захватывающе. События переживательные, не всегда бескровные, но без лишней натурали..."
-
"Отличная книга! Люблю таких героинь. Прочла на одном дыхании: здесь и сюжет хороший, и глубокая мысль имеется, и мило ме..."