-
-
-
"Замечательная книга. Читала буквально взахлёб. Очень эмоциональная история, за героев переживаешь как за саму себя. Огро..."
-
"Спасибо автору, прочитала на одном дыхании, с удовольствием, с улыбкой – чувство юмора не занимать! Обязательно подпишус..."
-
"Истории огонь! После этой книги стала менее скептично настроена к жанру любовного фэнтези, ведь он нехило так затягивает..."
-
-
-
-
-
"История с самого начала безбожно запутана и с каждой страницей интрига всё крепче смыкается вокруг главной героини. Сюже..."
-
-
-
"Отличная история! Несмотря на легкость повествования, история цельная и поучительная. Поднимаются вопросы выбора, неодн..."
-
-
-
"Такая лёгкая и веселая история! Прочла на одном дыхании! Супер! И юмор, много юмора))) Настроение перед новым годом одно..."
-
"Интересный сюжет, но, на мой взгляд, автору не хватило мастерства. Такую тонкую материю как музыка очень трудно описать..."
-
"Сложно сформулировать мнение. Точно могу сказать, что книга нетипичная. Для будущих читателей стоит отметить, что гг и е..."
-
-
-
"Дилогия. Очень понравилось. Поначалу, правда, замечала какие-то микроскопические недочеты, кое-где что-то с логикой, уто..."
-
-
"Позитивная, классная, необычная книга про неунывающую героиню и дракона... с секретом! Название книги нам, конечно, спой..."
-
-
"Дилогия понравилась. Не идеально, на захватывающе. События переживательные, не всегда бескровные, но без лишней натурали..."
-
"Никогда не пишу отзывы, но тут не удержалась…Просто ноль. Полнейший. Не зацепила ни сюжетом, ни героями, ну ничем. Гг, в..."