-
-
-
-
-
"Картонка… Еле дочитал. Проработка диалогов отсутствует. Поставил две звезды в память о книгах начала цикла. Не советую ч..."
-
-
-
"Странно, что авторы этой серии (причем, не только этой серии) усиленно протаскивают княгиню Ольгу на российский престол...."
-
"Отличное продолжение этой серии.Хотелось бы узнать,какое будет продолжение этой серии.Кроме 1941года авторы станут писат..."
-
"Мне не понравилось !Сборная солянка !События происходят во многих местах и районах Земли . И во всех почти освободители..."
-
-
-
-
-
"очередная книга о магических мирах.свой взгляд,свой подход-неожиданность в развитии сюжетной линии,недомолвки,динамичнос..."
-
-
-
"Когда книга вышла, очень заинтересовался, прочитал почти все последующие книги (кроме ещё не дописанных). И понял, что з..."
-
"Татар часто вспоминаете-как врагов и предателей. Я татарин, мой дед дошёл до Кенигсберга, потом отправили с японцами вое..."
-
-
"Считаю, что все книги о Великой Отечественной войне крайне полезны для любых нормальных людей с патриотическими взглядам..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась как и вся серия Рандеву с Варягом. Единственное мало прописано отношения с Японией хотелось бы прочита..."
-
-
-
"Много нового и позабытого старого,чего ни в коем случае нельзя забывать. Спасибо большое за память от сна встряхнувшуюся..."
-
"Какой-то глупый пафос и сумбур, полкниги прочитал и бросил. ГГ туп и пафосен, как и его «самка». Даже с дикой скуки не р..."