-
-
-
-
-
-
"Картонка… Еле дочитал. Проработка диалогов отсутствует. Поставил две звезды в память о книгах начала цикла. Не советую ч..."
-
-
"Странно, что авторы этой серии (причем, не только этой серии) усиленно протаскивают княгиню Ольгу на российский престол...."
-
-
"Ну что же, надеюсь это долгожданный филиал. Автор неплохой, но вот куча незавершённых серий всё же не есть хорошо. Именн..."
-
"вся серия бомба!ладно не хотел долгие сопли жевать , но сдесь оказывается всё по иному, короче, первое предложение по су..."
-
-
-
-
"очередная книга о магических мирах.свой взгляд,свой подход-неожиданность в развитии сюжетной линии,недомолвки,динамичнос..."
-
-
-
"Очень понравилась, как и серия про 1917-й год. Особо ценно – подробный разбор исторических ошибок. и объективная оценка..."
-
"Прочел немало книг о попаданцах в этот период времени ,конец 19-го начало 20-го веков. Когда начал читать эту книгу,оказ..."
-
"Отличная книга. с детства не читал военной фантастики, а тут влюбился в этот жанр с новой силой! Авторам спасибо! Буду ч..."
-
-
-
-
-
-
-
"Даже сами авторы поняли, что «пора завязывать». С каждым следующим томом качество книги снижалось. К сожалению и этот то..."
-
-
"Уже не надоело дрочить на имперскую тему?Перевратили фантастику в бордель массового онанизма!!!Жалкие, смешные, достоюны..."
-
"Идея, обкатанная уже не одним десятком авторов: "Путинская РФ-2017 помогает сталинскому СССР отбить нападение Гитле..."