-
-
-
"Отличная книга!!! Прочитал всю серию, явно не закончена, с нетерпением жду продолжение. Спасибо авторам, получаю удоволь..."
-
-
"Книга мне понравилась всего-лишь за 2 дня и 6 часов я прочитал 2 части.600стр…Впервые я так заинтересован в книге,но мне..."
-
-
-
-
-
"Возможно что не разделю мнение других читателей, мне очень понравилось. Новый подход к теме «попаданцы», очень хочу прод..."
-
-
"Завязка неплоха (пока прочитал опубликованные 38 страниц). Но есть одна странность – почему переименовали Новикова? На п..."
-
"авторов я люблю и уважаю.хотя ,если честно есть много погрешностей в исторической канве,преподнесении фактов,различных ф..."
-
-
"Честно говоря не впечатлило .Много повторений из другой книги, только другими словами ! Мусолится одно и тоже. Видимо фа..."
-
"Эта книга неприятно поразила своим развязным тоном, пренебрежительным и высокомерным отношением авторов к реальным людям..."
-
-
"Автор пишет очень быстро, но снова безграмотно. За 3-4 дня сформировать бригаду красной гвардии в которой Путиловские ра..."
-
"отвратительная редактура с вынужденным угадыванием окончания слов и предложений при переходе с одной страницы на другую...."
-
"Продолжение оказалось неожиданным.Идея подружиться с Болгарией и сыграть на этом – очень необычна. А еще надеюсь дождать..."
-
"Достаточно необычная история с попаданием современников в древние времена. Правдивое описание существующих порядков детс..."
-
-
-
"Невероятная попытка продать второй раз одну и ту же книгу, просто переименовав её. В норме у неё было название жаркая ос..."
-
-
"Понравилось меньше первой книги, но больше второй. Если первая книга напоминала качественную фантастику про пападанцев,..."
-
"Перестал читать после фразы «Все мы считаем, что эти войны с их жертвами нужны были только и исклучительно англосаксам и..."
-
"С удовольствием прочёл все книги этой саги. Динамичное и несколько необычное развитие сюжета.Остаётся только ждать продо..."
-
"Книга понравилась. Прочитала с удовольствием. К историческим персонажам автор относится достаточно бережно. Интересно вс..."
-
"По сравнению с предыдущими книгами авторов,эта,по моему,совсем некудышняя ! напоминает историю второй мировой войны ! Во..."