-
-
-
"Очень хороший женский роман, в антураже русско-японской войны. Как и прочие женские романы этого авторского дуэта, он за..."
-
-
"Слишком подробно описана стройка, похоже на инструкцию к выживанию в каменном веке. Или это сделано для увеличения колич..."
-
-
-
-
-
"Пришельцы, арийцы, русские, космическая империя. Абсолютно сумасшедшая и шизофреническая книга. Ляксандра Борисыч безуме..."
-
-
"Далее, тоже самое: «Наиболее простой и надежный вариант – это воздушно-керосиновый двигатель с впрыском воды» (исправить..."
-
"Хорошая серия. Читать интересно. Можно, конечно, где-то и поспорить, но это все-таки художественное произведение. Из яро..."
-
-
"Нет интриги. Всё ясно. Наши пришли и всех передружили. Что-то мне подсказывает что ирландия шотландия а может быть и из..."
-
"Основная задумка этой серии пробудить в читателе Веру в духовность,честь ,справедливость и благоразумие .Неприятие и отв..."
-
-
"Автор пишет очень быстро, но снова безграмотно. За 3-4 дня сформировать бригаду красной гвардии в которой Путиловские ра..."
-
"Интересно, но затянуто. Прямая речь героев стилистически одинакова. А должна различаться, на то они и разные люди.А в ос..."
-
"Отличное продолжение данного цикла , книга хороша , сюжет герои проработанны отлично .Финал можно было расширить и показ..."
-
"Достаточно необычная история с попаданием современников в древние времена. Правдивое описание существующих порядков детс..."
-
-
-
"Отличная серия, прочёл в лёт.... Если учесть, что это литература, то наш президент выглядит достойно)))) Радует патриоти..."
-
-
"Это произведение входит в серию "Рандеву с Варягом". Первые книги серии были очень увлекательны, хотя множеств..."
-
"спасибо просто умопомрочительная серия и собрала в себе все лучшее что есть в истории России. спасибо буду читать дальше..."
-
"Очень понравилась, спасибо автору! Эта книга должна быть рекомендована для чтения в средних школах, по моему мнению. Одн..."
-
"Отличная книга. Читал с удовольствием. Скачал всю серию. ждем продолжения. Вообще – автор молодец. Пусть продолжает в то..."
-
"простовато, дыры в сюжете, слишком много времени уделено многоженству, и прочим личным переживанием женщин непосредствен..."