-
-
-
"Нудновато. Много мыслей, мало действий. Не понравились постоянные сны героев, все время было не понятно, правда это прои..."
-
"Великолепный язык, интересные диалоги, но ничего не происходит. Конец предыдущего тома был грустным и безнадежным. Начал..."
-
"Уважаемый автор, буду ждать продолжение истории… Не бросайте этот сюжет, хочется скорее узнать что же дальше и совпадает..."
-
"Восхитительная книга для литературных гурманов :) любителей поискать и посмаковать аллюзии, половить пасхалики :) тонкая..."
-
"Шикарная история! Думала, что 4 часть последняя, но нет! Жду продолжения! Очень люблю Суржевскую, но эта серия произвела..."
-
-
"Жаль, что это ещё не конец серии и следующую книгу непонятно сколько ждать. Неплохая часть - есть и захватывающие, и сме..."
-
"Дальше читать не буду, разочарована: не может герой войны и главнокомандующий рассуждать как закоснелый сноб, а то и вов..."
-
-
-
-
"очень интересная книга! история развивается вроде неспешно, но вбирает в себя и множество событий, и философские рассужд..."
-
"Великолепная книга, с нетерпением жду каждую новую серию! Редкий случай, когда в романе органично сочетаются и приключен..."
-
"Я просто в захлеб, на одном дыхании читаю эту серию книг. И не просто читаю, а нахожусь в Дорвене, путишествую с героями..."
-
-
-