-
"Определённо очередной шедевр. Хотела оставить и не читать, пока не выйдет полностью, но не удержалась. Очень жду продолж..."
-
-
-
-
-
"Прочла… Ну что сказать… СУПЕР!!! Вам настолько удалось в этом жанре, ЛФР, что хочется попросить ещё!!! Эмоции просто заш..."
-
"К середине книги очень устаешь от главных героев, до того они картонные и неживые. Алекс все начало книги убивался по бы..."
-
"Ждала новую историю. Очень рада, что четвертая серия с Анжеликой и Коулманом Мердеромв главных ролях. Первая книга- это..."
-
-
"Книга не понравилась все банально!Авторы прекратите пропагандировать такой абьюз!Я конечно предполагала что будет что-то..."
-
-
"Божечки, до мурашек! Красивая история, эротическая, новогодняя!Обновляют часто - и это радует, можно читать практически..."
-
"Когда начинаешь читать книгу, понимаешь твой автор или нет. У этого автора читала 2 книги. Первая далась тяжело. Эта тож..."
-
"Потрясающий роман!!! Держит в напряжении на протяжении всего романа, а что же дальше… Что… И до сих пор нахожусь в таком..."
-
-
"Книга интересная, но мне не понравилась главная героиня. Точнее не так… мне не понравилось, что гг обижал муж-тиран и во..."
-
-
"Очень увлекательно. Каждая новая глава – новый сумасшедший виток фантазии авторов. Поступки главной героини местами идио..."
-
-
-
-
-
"Роман очень захватывающий,невозможно оторваться. Один из самых любимых у этих авторов. Вся серия Пепел, Танцы, Мактуб-пр..."
-
-
"Отличная книга. Интересный сюжет, сумашедшая, потрясающая главная героиня. Не каждая взрослая девушка сможет так самозаб..."
-
"Лёгкий роман, который перенесет тебя в студенчески-амерекинский период на Пляж, где много серферов и солнца. Но есть и т..."
-
"хорошая история, держит в напряжении и читается на одном дыхании. история со счастливым концом..........мне понравилась...."
-
"Ужас! И эта книга и вторая часть, хотя все закончилось и хорошо. Но читать это не возможно, гг это действительно псих! Н..."
-
"Очень классная книга, читаешь на одном дыхание, за 2 дня прочитала , читается очень легко , сюжет мне понравился, автору..."
-
"Книга очень впечатляет, интересный контекст, яркие герои.... Не скажу что прямо читалось в захлёб, но интерес было, цепл..."