-
"Это издевательство просто! Уже 4 дня нет продолжения!"
-
"Необычно, интересно. Порой через чур запутанно. Главные герои инресные. Что прочитала не пожалела, да и вообще очень нра..."
-
"Ну вообще не зашла, до середины дочитала. Вот не затягивает совершенно. То Макколей, то Маколей и таких мелочей много, к..."
-
-
"замечательная история любви, мне безумно понравилась серия этих книг ( «демон» и «прости мне мои грехи»). книгу прочитал..."
-
"Шикарно! Иду искать вторую часть этого романа, настолько он затягивает. А какие герои, яркие, каждый со своей историей и..."
-
"Очень затягивает сюжет. Всё запутано и кажется разгадка близко, но как и в других книгах автора, не все так просто. Очен..."
-
"Что это? Книга? Это сумасшедшая книга! Хочу продолжение! Такие эмоции не передать словами! Обязательно перечитаю как-ниб..."
-
"В ожидании очередного шедевра от Ланы Мейер. Ты супер!!! Спасибо большое за возможно окунуться в новый мир!!! Прочувство..."
-
"Подскажите пожалуйста,дата последнего обновления 20 февраля,у меня не загружается ((только 6 глав..что делать .........."
-
-
-
-
-
-
"Дуэт авторов я ещё не читала. Определённо напрасно. История шикарная! Эта книга давно была в моих желаниях, а их, как из..."
-
-
-
"Не оторваться, читала на одном дыхании, в каждую удобную минуту, очень интересная и захватывающая, советую… Я буду ждать..."
-
-
"Не знаю. Не могу однозначно ответить хорошая книга или нет. Мне не зашла. Моего описаний, много размышлений. Фактически..."
-
-
-
"Боже мой♀самые не удачные произведения автора… раньше была лучшего мнения, произведения были хоть с каким то содержанием..."
-
"Хорошая живая книга. Эмоции бьют через край. Прям предвкушаю что будет во второй части, хочется конечно хэпи энда для на..."
-
-
-
-
"У меня складывается впечатление, что Мира "любит" (если это можно так сказать) того, кто рядом с ней. И не важ..."
-
"Прочитала ! За 2 дня ! Спасибо вам огромное за такую новогоднюю историю !!! Герои невероятные, такие живые классные полу..."