-
"Не удержаласъ, и купила книгу в бумаге))) Книга просто восхитителъна! Изящный черный юмор , в перемешку с сарказмом, зак..."
-
"Сюжет довольно интересный, я дочитала до конца. Но герои какие-то картонные, мотивы у них шаблонные, шутки не смешные. Ж..."
-
"Очень посредственно. Персонажи не прописаны. Автор насмотрелся «Семнадцать мгновений весны» и «Хищника». Отсутствие русс..."
-
"А мне книга понравилась! Не заметила нудного бурчания, как многие писали ранее. Диалоги о том, что всем давно известно,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Это вторая книга из серии «Конец света». По моему мнению она хуже предыдущей, но все равно довольно увлекательно. Мне у..."
-
"книга захватывает,читается на одном дыхании,но концовка смазана,не дописана,как будто оборвана…а жаль,но, возможно,так и..."
-
-
"Сначала смех, потом кумиры, простая схема , и вот то что вчера было неприемлемо, сегодня в порядке вещей, вроде и есть а..."
-
"Это первая вещь, которую мне удалось прочесть у Zотова.Я, просто не ожидал ни чего подобного! Мне, даже в голову бы тако..."
-
-
"Зотов пишет настолько увлекательно и бесподобно, что давно уже пора экранизировать.Очень интересно,рекомендую всем."
-
"Отличный роман! Специфический язык, но довольно быстро причитываешься и начинаешь получать истинное удовольствие! Спасиб..."
-
-
-
"Веселая книга. Мрачноватый юмор и наводящие на размышления эксперименты с историей и контекстами. Минус только за то, чт..."
-
"Интересно узнать о писаниях в которые не вникала раньше. И фантазия автора о реалиях России в апокалипсис изумляет своей..."
-
"Продолжение приключений Малинина и Калашникова. Приключений фантастических и реальных одновременно. Фантастика – в обсто..."
-
-
"Открыла для себя Zotov'а , прочитав книгу Тиргартен. Зацепило тем, что автор выбирает неизбитые темы, интересное вр..."
-
"Единственное, что можно прочесть у Zотова на мой взгляд. Очень необычное повествование. Местами пафоса через край.По нач..."
-
-
-
-
"Очень не плохо, но на пятерку не тянет к сожалению. Есть намного лучше книги данного автора. Главное не останавливайтесь..."