-
"Отлично, впрочем как всегда у Зотова)) прочитала всю серию по несколько раз и все равно захватывает)) не устаю рекомендо..."
-
"Местами интересно и неожиданно, местами занудливо и предсказуемо, особенно если знаком с другими книгами Г.Зотова. Досад..."
-
"увлекательно, но осталось ощущение незавершенности, то чувство,когда ожидаешь большего… возможно, фантастической составл..."
-
"Вот какой уже раз зарекаюсь не покупать сразу всю серию и не только эту даже по скидкам , почитал восторженные отзывы ,п..."
-
-
-
-
-
-
-
"Это вторая книга из серии «Конец света». По моему мнению она хуже предыдущей, но все равно довольно увлекательно. Мне у..."
-
"Великолепно!"
-
-
"Ну не знаю...По оному только столь восторженному описанию начинается приступ подозрительности. Не удержался – скачал......."
-
"Отличное произведение. Автор стал настоящим открытием для меня. Москау, видимо, хотели запретить те, кто ни разу даже не..."
-
-
"Зотов пишет настолько увлекательно и бесподобно, что давно уже пора экранизировать.Очень интересно,рекомендую всем."
-
"Отличная книга, интригующая завязка, интересная развязка. фирменный юмор. Интересные герои, как Алиса, так и Калягин. Ре..."
-
-
-
"Веселая книга. Мрачноватый юмор и наводящие на размышления эксперименты с историей и контекстами. Минус только за то, чт..."
-
"Хорошо написанная книга, интересная есть небольшая схожесть с "мастером и Маргаритой" Одно не понятно зачем пи..."
-
"Единственный современный русский писатель, чьи книги в бумажном варианте прочитала от корки до корки. Он великолепен в р..."
-
-
"Открыла для себя Zotov'а , прочитав книгу Тиргартен. Зацепило тем, что автор выбирает неизбитые темы, интересное вр..."
-
"Книга очень интересная. Конечно всем тем, кто рьяно защищает чистоту нации и прочая, эту книгу читать не стоит. Пострада..."
-
-
-
-
"Очень не плохо, но на пятерку не тянет к сожалению. Есть намного лучше книги данного автора. Главное не останавливайтесь..."