-
-
-
-
"Праздное любопытство движет человеком довольно часто. Именно благодаря ему я решил ознакомиться с произведением шведског..."
-
"Увы, большинство из этих рассказов не детективы, а, скорей, «ужастики». Изложение мрачных и зачастую полу(или «псевдо»)с..."
-
"Бомба-ракета! Отличное завершение цикла. Продолжение читать не буду, не хочу портить впечатление. Сцену суда читала не о..."
-
-
"Я не разделяю восторженных отзывов относительно этого романа – на мой взгляд он весьма среднего качества. Автор пытался..."
-
"Книга мне понравилась. Можно, конечно, спорить, насколько она «в духе» первых трёх романов, но поклонникам «Миллениума»..."
-
-
-
"Сюжет неплох. Прояснилось многое из жизни героев предыдущей книги, хотя и создается местами ощущение, что кое-что налито..."
-
-
-
-
-
-
"Супер. Советую любителям детектив и триллеров. Читается очень легко, затягивает. Приступаю к чтению продолжения трилогии..."