-
-
-
-
"Я с большим удовольствием прочитала книгу. Практически на одном дыхании… Захватывающий сюжет. Была приятно удивлена."
-
"Не понравилась. Рассказы ни о чем. Люблю скандинавские детективы, но, видимо, рассказы не их жанр. Интриги нет, интересн..."
-
"С самого начала нагромождение участников, что при условии сложности фамилий заставляет возвращаться в начало. Неоднородн..."
-
"Хорошо «закрученный» сюжет, стремительная динамика, благополучный (почти) исход дела. Хороший детектив. Неприятные момен..."
-
"Книга действительно очень интересная, интригующая. Самое главное читается очень легко Книга затрагивает такие проблемы о..."
-
-
-
-
"Сюжет неплох. Прояснилось многое из жизни героев предыдущей книги, хотя и создается местами ощущение, что кое-что налито..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитав первую книгу трилогии «Девушка с татуировкой дракона», я, как и многие другие, была заинтригована прошлым Салан..."