-
"Странное осталось впечатление от книги. Если брать разные линии сами по себе, то они интересны. А вся вместе картинка не..."
-
-
"Замечательный сборник. Слабых произведений , как мне показалось, нет. Очень надеюсь, что произведение Лукьяненко – это н..."
-
"Что нужно знать об «Осени призраков»:1. Это не конец. Вторая книга из, предположительно, четырёх. Развязки пока не будет..."
-