-
"Отличная книга,мне понравилось содержание.Очень жду ваши новые романы,желательно с продолжением.Желаю вам дальнейших усп..."
-
"я в восторге от прочитанного! не ожидала что меня так затянет сюжет, читала, но ощушения как будто я смотрю захватывающи..."
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась, легко читается,. Огромное спасибо автору за интересно проведение время. Очень жду новых историй..."
-
-
"Хорошая книга, но столько ляпов, что глаза на лоб иногда лезли. Ощущение, что сама автор не перечитывала то, что написал..."
-
-
-
-
"На удивление неплохо. Прочитала за три часа. Расстраивает только одно. Это серия. И это первая книга. Вопрос в том, скол..."
-
-
"ОЧень интересно написано никогда бы не подумала что меня заинтересует такой жанр но читала на одном дыхании спасибо авто..."
-
-
-
"Увлекательно, волнительно, динамично .. Гг такая забавная, но пока не понятно как автор интригу раскроет… Надо читать дв..."
-
"Прочитала обе книги. Автор пишет интересно и захватывающе. Некоторые моменты слишком растянуты, но ,в целом, все понрави..."
-
-
"Вторая часть просто ужасная. День открытых дверей в дурдоме. Давно не попадалось такой слабой по сюжету книги. Жаль потр..."
-
-
"хорошая история. много историй о драконах. в этой есть своя изюминка. можно скоротать вечерок. героиня с характером. гер..."
-
"Мне очень понравилось, очень клёвая книга и не затянута нет нудных, подробных описаний природы, погоды. Читается очень л..."
-
-
-
-
"Понравилось обе части. Но хочется продолжения. Может автор подумает об этом. а то закончилось не понятно. А так все супе..."
-