-
"Отличная книга,мне понравилось содержание.Очень жду ваши новые романы,желательно с продолжением.Желаю вам дальнейших усп..."
-
"не могла оторваться от чтения книги, очень интересно, романтично, волшебно и хочется еще окунуться в этот волшебный мир!"
-
-
-
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании, очень понравились обе книги, советую всем, кто любит фэнтэзи. Хочу почитать другие книги это..."
-
-
"В целом мне все понравилось. Динамично, ярко, эмоционально… Но… Для меня оказалось слишком предательство брата… как то я..."
-
-
-
-
-
"Спасибо автору за доставленное удовольствие. Книга читается легко, сюжет интересный, немного не обычный про дракона и ег..."
-
"хорошая, добрая сказка про дракона. Дракон прописан хорошо как и подобает драконом, не много елротковата, маловато интри..."
-
-
-
"Увлекательно, волнительно, динамично .. Гг такая забавная, но пока не понятно как автор интригу раскроет… Надо читать дв..."
-
"Прочитал обе книжки. Ну что сказать? Чисто женские книги с ролями в кустах.Трудно найти какую-нибудь логику в поведении..."
-
-
"Мне очень понравилась и первая и вторая часть, были моменты когда очень остро переживала за героев. Читается книга очень..."
-
-
"хорошая история. много историй о драконах. в этой есть своя изюминка. можно скоротать вечерок. героиня с характером. гер..."
-
"Мне очень понравилось, очень клёвая книга и не затянута нет нудных, подробных описаний природы, погоды. Читается очень л..."
-
-
-
-
"Книга написана неплохо с юмором, сюжет интересный. Однако, читать её без вышедшего продолжения (видимо третьей части, не..."
-