-
-
-
-
"Наконец-то прочитала все три книги. Скажу сразу- первую книгу стала слушать без энтузиазма, чтобы убить время, но неожид..."
-
-
"Мне очень понравилась история героини, очень-очень жду продолжения ????. Надеюсь не придётся долго ждать. На одном дыхан..."
-
"Все за уши как будто притянуто, нелогично. И затянуто, на мой взгляд. Есть неплохие забавные эпизоды, но они теряются в..."
-
"Всегда интересно чем заканчиваются истории про попаданок, особенно если герой-тот, кто никогда не женится, но случайно ж..."
-
"Всё впечатление от книги портят ошибки. Очень, очень много ошибок. Такое ощущение, что книга писалась на коленке за пару..."
-
"ну… так обыденно описываются события, сюжет вроде есть, но очень топорные описания. хочется прочувствовать события, прож..."
-
-
"книга мне очень понравилась, но к сожалению, продолжение есть на других сайтах, а Лит.Рессе нет. Очень и очень жаль. это..."
-
-