-
"Спасибо книгу прочитала с удовольствием, интересный сюжет красивая любовь. Я рада что у героев все получилось, они дасто..."
-
"Очень интересный сюжет. Фантастика и действительность. Читается легко. Жду продолжения. Спасибо автору. Пишите. Желаю уд..."
-
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга! И первая и вторая часть. Озвучьте пожалуйста вторую часть! Пожалуйста)))) Прочитала и прослушала уже..."
-
-
-
"книга для поднятия настроения. не надо ждать глубокой проработки персонажей, и вообще не надо многого ожидать, просто ра..."
-
-
-
-
"Серия мне понравилась. Неожиданные повороты, яркие характеры, рвзные эмоции. Понравилось, как читает актриса. Не всё..."
-
"ОЧень интересно написано никогда бы не подумала что меня заинтересует такой жанр но читала на одном дыхании спасибо авто..."
-
-
-
"Увлекательно, волнительно, динамично .. Гг такая забавная, но пока не понятно как автор интригу раскроет… Надо читать дв..."
-
"Интерсный роман. Есть небольшие опечатки, и не состыковки в тексте ( роды начались в шесть месяцев, но ходила Юля 9 меся..."
-
-
"Классная книга. А когда будет третья часть? Всем советую прочитать. Спасибо большое автору. Очень прошу не затягивать. И..."
-
-
"хорошая история. много историй о драконах. в этой есть своя изюминка. можно скоротать вечерок. героиня с характером. гер..."
-
"Мне очень понравилось, очень клёвая книга и не затянута нет нудных, подробных описаний природы, погоды. Читается очень л..."
-
-
-
-
"Очень глупая героиня, да и главный герой не лучше. Много воды.. Сама задумка неплохая, но явно нужно было проработать гл..."
-