-
"Просто отвратительно… сплошные ошибки. События развиваются мягко говоря своеобразно: то все тянется, то череда новых лиц..."
-
-
"Книга просто супер. Спасибо автору. Эмоциональная книга. Я и посмеялась и поплакала. Очень вкусные отношения у героев, о..."
-
"**Любовь бывает добрая, недобрая, нечестнаяБывает бесконечная, а значит на всю жизнь!Бывает некрасивая, красивая, чудесн..."
-
-
"Честно говоря, покупая эту книгу, надеялась на интересную историю с красивой эротикой. Но еле дочитала.Написано криво и..."
-
-
-
-
-
-
"отличная история с детективным сюжетом и любовной линией. Очень нравится юмор в книгах этого автора. рекомендую для отли..."
-
"Если, честно, то я ожидала лучшего. Периодически смущает разница в стилистике написания. А так история понравилась. Любо..."
-
-
-
"прочитала почти все книги автора и эта книга понравилась, но огорчил конец. наверное будет продолжение.... ничего не мог..."
-
-
"Хорошая лёгкая книга. Смешная Лена, которую помню по книге про Давида и Маю, в которой она мечтала стать балериной и вос..."
-
"Уже знаю всю историю до конца: прочитала 2 книги, и только после их прочтения оказалось, что приквела-то я и не знаю. Те..."
-
-
"Прочитала все три части. отношение к истории не однозначное. В третьей части даже стала продумывать, что это союз каких..."
-
-
-
"Ну чтож начнём с того что увидев название книги подумаешь ну спор на невинность ну что же наверное парни спорят на девуш..."
-
"очень странное послевкусие....на любителя понимаю,что мы девушки все не постоянные, но главную героиню, то в холод ,то в..."
-
"Еще одна увлекательная история из этой серии. Не скажу, что прям вау, но приемлемо для одного раза. Согласна с тем, что..."
-
-
-
-