-
-
"Люба,как всегда на высоте!Все её романы-это шедевр!История Вики и Марата,тоже не исключение!Читайте,не пожалеете ни дене..."
-
-
-
-
"Первая книга была чудо, как хороша. Но вторая превзошла её по всем параметрам. Такой накал чувств, такие эмоции, что про..."
-
-
"К сожалению, книга не понравилась. Всё герои какие-то плоские, истеричные. Половина действий вообще непонятно почему про..."
-
-