-
"Не понравилась вообще. Неадекватные герои, больные отношения, ни юмора, ни эротики.Ни одного положительного персонажа, к..."
-
-
"Прекрасная книга: зажигательная, горячая, главный герой просто ходячий секс! Такого бы соседа каждому! Дико понравилось!..."
-
"Отвратительное чтиво, просто дешёвый порно роман без смысла и сюжета, оба герои просто кроме как совокупляться ни о чем..."
-
-
-
"Интересная книга. Захватывает с первых страниц. Много продуманных персонажей. Советую почитать и первую и вторую книги....."
-
-
-
-
-
"Случайный секс с прекрасной Анжеликой зародил в главном герое страсть на грани одержимости, которой героиня не смогла со..."
-
"Яркая, животрепещущая история любви. Противостояние с первых строк, напряжение не покидает ни на минуту , передавая эмо..."
-
-
-
"прочитала почти все книги автора и эта книга понравилась, но огорчил конец. наверное будет продолжение.... ничего не мог..."
-
-
"Что сильнее возбуждает мужчин: пуанты или пачка? Ну что ж, вот и познакомились мы с тобой, Кирилл Синицын.Не буду лукави..."
-
"Классное начало, заинригована! Теперь точно прочитаю следующие две книги про марка и дашу! Вот почему так не справедливо..."
-
-
"Мысли противоречивые от книги! Почти всю книгу можно охарактеризовать как истерика Даши… вот прям бесила своими постоянн..."
-
-
-
"Хорошее продолжение, но как же они оба бесят! Ещё и про Харитона прочитала сначала, о том как он любил на все спорить… Ж..."
-
"очень странное послевкусие....на любителя понимаю,что мы девушки все не постоянные, но главную героиню, то в холод ,то в..."
-
"Немного мешал мат, но когда он был не к месту, я просто пропускала. Люблю такое противостояние характеров, и то, как эти..."
-
-
-
-