-
"Книга – ужасна! В принципе, этого и следовало ожидать, учитывая заданную первой книгой канву. Пеховым, на мой взгляд, зд..."
-
-
-
"Приятный язык, спокойный темп.Советую."
-
"ну как всегда на самом интересном месте обрывается=)и еще меня интересует, в чем месть иована? какую интригу плел (плете..."
-
"много интересных,занимательных,захватывающых повестей,после прочтения которых остаётся приятное послевкусие,тоска,легкий..."
-
"Есть такая великолепная серия, как «Хроники Амбера» Роджера Желязны. При прочтении этой трилогии вспоминаешь о тех хрони..."
-
-
"Мне книга понравилась.Мои дети,туристы-альпинисты,которые прочитали книгу, отметили правдивость описания гор и горного п..."
-
"zgrzzrjginlldejgrzktwrwgghiuru"
-
"Хорошая книга. Взяла в руки Пехова впервые, и она сразу же вызвала интерес. Всё грамотно и ясно написано, ничего лишнего..."
-
-
-
"Очень хорошее фэнтези. Противоборство ангелов и демонов. На мой взгляд многовато персонажей, но с другой стороны все так..."
-
-
"Третью часть похождений демона и ангела в поисках своего хозяина и друга я, наверно, люблю меньше всего, т.к. ожидала от..."
-
"В целом слабовато, чересчур наивно.Но концовка не слита.Читается легко.Отлично описаны приключения Сагюнаро."
-
-
-
"Слабо. Похов почти не чувствуется. Полагал, что третья книга завершит сюжет. Но, судя по всему, там будет еще и пятая. Д..."
-
-
-
"Вся серия «Ночная столица» просто великолепна. Большое спасибо авторам за прекрасно проведенное время. Очень динамично,..."
-
-
-
-
-
"Сыровато. Главы похожи друг на друга, кроме сквозного путешествия, вроде бы между собой никак не связаны. Какая то внятн..."
-
-
"Почему-то вспомнился цикл Ведьмак, когда вначале дико интересно, а потом думаешь, боже, когда это кончится? Здесь пример..."