-
-
"Отличная книга! Философская нить, социальная сатира, открыл для себя нового автора! Слушал ее в исполнении Андрея Кравец..."
-
-
"Михаил один из моих любимых авторов. Книга интересная, актуальна в период самоизоляции и атаки covid-19 жаль короткая. А..."
-
"В целом сборник ничего, есть интересные рассказы, другое дело что сам формат рассказа излишне краток, хочется продолжени..."
-
"Отличный сборник рассказов данного автора. Весьма разноплановый и разносторонний. Ознакомится однозначно стоит. С самим..."
-
"Отличный язык, сюжет, детективная линия – всё захватывает. Прочитал, и впечатление затухающей светлой ноты. Очень хорошо..."
-
"Очень неудачная аннотация. Сразу настраивает на несерьезный лад. События в книге происходит в провинциальном городке Зар..."
-
"Да,Лукьяненко мало совсем…но,понравилось все-таки )"
-
-
"Боже мой. Эта книга – просто феерическая фигня и халтура.Первая часть – «Кладбище богов» – было средней такой себе росси..."
-
"Я был еще студентом (прошло больше пятнадцати лет), когда прочитал этот роман – и до сих пор, когда вижу книги Михаила Т..."
-
"Весьма хороший рассказ на тему погони за все новыми ощущениями, актуальный в наши дни массовых развлечений на любой вкус..."
-
"Определенно, книга удалась: дух и идеи «Заставы» выдержаны очень хорошо. При этом видны авторские штрихи, дополнившие ос..."
-
-
"Очень неровный сборник. Есть как замечательные рассказы, так и те, после прочтения которых только и остаётся «и что это..."
-
-
"Очень интересная задумка, по которой можно было бы сейчас снять сериал на Западе (не у нас!). Одна фирма предлагает услу..."
-
-
-
-
-
"Прочитал. Не понял. Круто закрученный сюжет, и никакой конец. С намеком на философию, но как-то скомкано.Но конца дочита..."
-
-
"Интересно было прочитать наиболее раннее из известных мне крупных произведений Тырина. Конечно чувствуется, что автор то..."
-
"Книга интересна тем, что она вызывает противоречивые выводы после прочтения. Заставляет в тебе бороться разные начала. Н..."
-
-
"У Чекмаева классные сборники получаются. Смысла оценивать любой сборинк особо нет. Есть как слабые рассказы, так вполне..."
-
"хорошо, интересно, обьемно. Высший бал, мне понравилось, первая попытка Автора написать фэнтези удалась, причем Мир полу..."
-