-
-
-
-
-
"спасибо автору за замечательный роман, интересно и увлекательно, прочитала на одном дыхании, прекрасные герои и хеппи эн..."
-
-
-
-
"Написано легко, живенько современным языком. Героиня интересная. Детективная часть интригует. Фантастики и мистики более..."
-
"Регина, сегодня прочитала еще одну вашу книгу .Обе истории меня тронули . Возможно я люблю истории с счастливым концом ...."
-
"Книга очень "тёплая". Дочь повторила мамину судьбу, тоже три дочери, сын пока один, но, думаю, сравняют счёт...."
-
"Дорогие мои,поехали в новую историю. Про семью Самсоновых. На день рождения дочек - четырехлеток Алена получает в подар..."
-
-
"Рада, что наконец то вместе и очень уважаю за решение о разводе, надеюсь Лидия со временем поймет, что жизнь сложная и и..."
-
-
-
"А где можно прочитать продолжение про Полину и Васю???Очень уж хочется узнать как все закончилось, узнала ли Марина про..."
-
-
-
"Спасибо, огромное, что теперь можно приобрести эту книгу и здесь! Шикарная книга, Аришка - золотце, чудо в перьях, не ре..."
-
"Спасибо, классная книга. Обожаю все детские истории Янтарной, а сага про Воронцовых самая любимая. Ася и Вася чудо, дети..."
-
-
"Шикарная история. Уже прочитана мною. Начинается вроде бы обыденно - муж изменил жене, сестра предала, а потом как начин..."
-
"Опаньки, какой интересный и интригующий финал! С нетерпением буду ждать приквел про Ирину, что-то подсказывает, что скуч..."
-
"Понятно, что статус обязывает Кристину соответствовать, но это совсем не ее, она не может лицемерить и играть на публику..."
-
-
"Крутая книга. Зачётная история. Герои цепляют . Написано легко и душевно спасибо))Прочитала и вторую часть. Круто! Совет..."
-
"С Евой конечно намудрили.Не люблю такое. Можно было закончить книгу до этого момента, .Не понятно зачем растянули и доба..."
-
"Прочла три книги из этого цикла, просто на одном дыхании, мне нравится сам сюжет и персонажи хорошо описываются, спасибо..."
-