-
"В начале было весело - отбор невест это всегда заходящая радостная тема. Но когда между героями встал нелегкий выбор - с..."
-
-
"Шикарный роман. Читается на одном дыхании, держит в напряжении на всё протяжении. Вторая часть - Не его ребёнок зачётная..."
-
"Если честно, скучнейшее чтиво, еле осилила, 2 недели растягивала, обычно книгу могу за сутки взахлёб, а эта вообще не за..."
-
"Читаю уже не первую книгу автора, что-то очень сумбурно,перескакивает автор ,все запутанно и не понятно, что-то я пропус..."
-
-
"Шикарная вторая часть История - огонь, читается на одном дыхании) мне нравятся книги этого автора и эта книга не исключ..."
-
"Чтение было просто взахлёб!!! Большое спасибо автору! Все эмоции пережиты с героями!!! Рекомендую к прочтению! Захватыва..."
-
"Это четверная почитанная мной книга о Воронцовых. Я под огромным впечатлением, хочется читать все оставшиеся книги немед..."
-
"Книга очень динамичная, герои со своим характером. Интриги и любовь все присутствует. Очень нравятся книги Регины. Спаси..."
-
"Прочитала несколько книг автора .Осталась довольна ,что нашла ещё одного хорошего автора .Надеюсь ,что и эта книг остави..."
-
-
-
"Огромное спасибо, дорогой автор, за великолепную книгу!!!Читается легко, на одном дыхании, с первой до последней строчки..."
-
-
"Классная история. Очень жизненно и драматично. Плакала, ненавидела, надеялась вместе с героями. Спасибо))Всех было жалк..."
-
-
"Отлично зашло. С нетерпением жду проду!"
-
-
"Классная история, вкусно рассказанная, спасибо. Шура сестра Али из Развод. Мы тебе не нужны, обе сестры такие разные, оч..."
-
-
"Книга неинтересная от слова совсем! Сюжет на грани сказки. Пожелание к автору чуть более реалистично подходить к написан..."
-
-
-
"Очень талантливый автор!! Книга просто бомба, сюжет отменный. Обожаю подмену близнецов! Какое натуральное описание чувс..."
-
"Что то не то! А концовка вообще смазана .Хрень какая то. Начало так красиво закручено. Находишься в ощущении что сейчас..."
-
"Прочитала книгу. Хорошая, сюжет неординарный, современный любовный роман в конце добавляется перчинка в виде замороченн..."
-
"Обожаю все книги этого автора! Люблю когда люди откровенны, не боятся писать в разных стилях и жанрах! Язык, стиль легко..."
-
"Книга эмоциональная история про разлучённых близнецов девушек. Зашла на ура! Очень переживала за главных героев. эмоцион..."