-
-
-
-
-
"спасибо автору за замечательный роман, интересно и увлекательно, прочитала на одном дыхании, прекрасные герои и хеппи эн..."
-
-
-
-
"Книга читается быстро. Цепляет динамичность, эмоциональность описания сюжета. Есть все – завязка, юмор, любовь. Миры: фа..."
-
"Регина, сегодня прочитала еще одну вашу книгу .Обе истории меня тронули . Возможно я люблю истории с счастливым концом ...."
-
"Книга очень "тёплая". Дочь повторила мамину судьбу, тоже три дочери, сын пока один, но, думаю, сравняют счёт...."
-
"Дорогие мои,поехали в новую историю. Про семью Самсоновых. На день рождения дочек - четырехлеток Алена получает в подар..."
-
-
"Очень скомкано и не продумано. Начало действительно интересное, но потом повествование идёт вразброд. Не верю в их чувст..."
-
-
-
"А где можно прочитать продолжение про Полину и Васю???Очень уж хочется узнать как все закончилось, узнала ли Марина про..."
-
-
-
"Интересный сюжет. Начало заинтересовало, а вот концовка дописана второпях. Развязка слишком быстрая, не хватило чего-то."
-
"книга очень понравилась,очень хорошо поставлен сюжет.Сильно переживаешь за судьбы героев.Читаешь и изучаешь что же будет..."
-
-
"Шикарная история. Уже прочитана мною. Начинается вроде бы обыденно - муж изменил жене, сестра предала, а потом как начин..."
-
"Большей глупости не читала. Такое ощущению что пишет ребенок. Написано сумбурно. Сегодня гг ненавидят друг друга. В завт..."
-
"Сначала книга мне понравилась. и читать легко и сюжет интересный. Но ближе к концу книги ощущение, что автор куда то зат..."
-
-
"Круто-круто ) мне нравятся книги этого автора и эта книга не исключение - милые , яркие и горячие герои , хороший сюжет..."
-
"Очень понравилось! Убойный роман. Стойкое ощущение присутствия рядом с героями, как-будто я лично свидетельница событий)..."
-
"Неплохая история. Но мне чего-то не хватило. Нет какой-то закочиности что ли, или я что-то не поняла, не знаю. Вроде и ч..."
-