-
-
-
"Книга написана живым языком, сюжет развивается динамично. Историю Иры и Егора прочла на одном дыхании!) На часто попадаю..."
-
-
-
-
"Очень приятное послевкусие после этого романа. Какой-то он светлый и добрый, хоть и описывается там не самая простая суд..."
-
"Книга понравилась. Но на мой взгляд её не до писали до конца. Конец ожидала более денамичный, а тут как то скомкано и не..."
-
-
-
"очень глупо и не понятно!!! что дальше? какой смысл покупать эту историю и получить ничего? ну или написали б что продол..."
-
"Очень слабая книга, сюжет затянут, действие идёт как в киселе, постоянно переливает из пустого в порожнее. Ничего стропт..."
-
-
-
-
-
-
"Круто! Мне очень понравилось, как развивались отношения героев, какой путь Соня прошла от ненависти до любви. Очередной..."
-
-
-
"Очень понравился роман! Интересный, динамичный и легко читается. Я и не заметила, как прочитала его, а послевкусие – воо..."
-
-
"Неплохая книга на один раз. Все вполне предсказуемо) В целом читается легко. Для одного вечера приятное времяпровождение..."
-
"Очень нежная и чувственная книга! Прочитала с удовольствием. Герои понравились – такие разные, но словно созданы друг дл..."
-
"Вот есть такие мужики - "я дар для всех женщин" и хочется такого стукнуть лопатой и жалко - вроде не совсем ду..."
-
-
-
-
-