-
"Как то странно все закончилось, про Вольху часть очень нудная и скучная, только вроде события начались расвиваться, тако..."
-
-
"люблю все книги Ольги Громыко. в отличие от других книг этой серии, плотность приключений здесь поменьше, сюжет поспокой..."
-
-
-
-
"Совершенно случайно мне попались книги Ольги Громыко. Огромное удовольствие, читаю теперь всё её творчество. Весёлые, кр..."
-
"весёлая, лёгкая, приятно читать и интересно. спасибо автору за истории, жду новых рассказов с участием знакомых героев...."
-
-
"Громыко прекрасна и неподражаема. Книга супер. Прочитала, два месяца дала усвоиться первому впечатлению, опять за два дн..."
-
"Книга более жесткая, чем серия Ведьма, но есть в ней некая изюминка, как и в моем любимом «Цветке камалейника». Финал-от..."
-
-
-
"Интересные приключения . Хорошие выводы сделаны. Книга понравилась. интересные киборги и интересно было наблюдать что он..."
-
"интересно, неожиданно, хороший юмор. прекрасный мир фэнтези, новые неизведаннве планеты и миры, настоящая дружба, оригин..."
-
"Рецензия как всегда ни о чем не говорит. В одной книге встретились: Автоматная баллада и Верховная ведьма. Получился ант..."
-
-
"книгу только увидела и не раздумывая купила. влюбилась во всех персонажей с первой книги. все купила, все прочитала на о..."
-
"Как здорово у автора фантазия работает! Столько новых миров: растения, животные необычные, инопланетяне, ландшафт, город..."
-
-
"Читала давным-давно этот рассказ. Уже почти забыла. Поэтому и впечатление было как в первый раз. Ценителям творчества ав..."
-
"Небольшие истории о жизни крыс рассказанные с фирменным юмором Ольги Громыко. В книге замечательные рисунки карандашом...."
-
-
-
-
-
"Перечитываю не первый раз, для отдыха и поразмышлять, спасибо автору"
-
-
-
"Огогонь. Лучшая книга в серии. Динамично и ярко. Весело с юмором. Особенно понравилось что автор продолжает серии, перей..."