-
-
"Как сказочка – ничего себе, но как-то не зашло.И вроде смешно – и не смеётся.И героев ярких много, а прописано про одног..."
-
"чушь конечно, но читается с интересом и легко. Вполне соответствует заявленному жанру. Отзыв должен быть кратким, но пол..."
-
-
-
"Очень хороший сборник. В произведениях чуствуется «фирменный» стиль автора."
-
"Одно из произведений, которые можно читать многократно. В очередной раз неожиданно дошло: Вольха – потомок Лиары и Марен..."
-
-
-
"Ольга Громыко, как всегда, создаёт персонажей, которых понимаешь… С которыми готов быть рядом. Читаешь с удовольствием."
-
"Ставлю четвёрку за хороший текст, за содержание поставила бы тройку, но не хочется обижать автора и портить ей рейтинг...."
-
-
-
"Прочитала все книги Ольги Громыко, очень нравится как и что автор пишет. Особенно сложно было расставаться с серией про..."
-
"Спасибо огромное Автору за то, что она проигнорировала последнюю фразу «Космобиолухов»! А то я после неделю ругалась – б..."
-
"Роман «Плюс на минус» написан попеременно от имени Леночки и Сани. Как мне кажется, без такого подхода книга стала бы од..."
-
-
"Пожалуй, самая неудачная, на мой взгляд, книга из всей серии (прочел все, некоторые неоднократно). Не атмосферно, места..."
-
"Книга рассказывает, как у робота появляется душа. Влияние человеческих отношений на рождении человека. Как хочется стать..."
-
-
"очень коротко но по делу. мне невероятно понравилось. с удовольствием перечитаю и не раз. а так? Громыко, есть Громыко...."
-
"Небольшие истории о жизни крыс рассказанные с фирменным юмором Ольги Громыко. В книге замечательные рисунки карандашом...."
-
-
-
-
"Всё познаётся в сравнении. Главное, чтобы было с чем сравнивать. Но если Вы привыкли сравнивать между собой два объекта,..."
-
-
-
"Впечатление от книги неоднозначное. Да, текст легко читается, с фирменным юмором Громыко, но… В этой серии меня всегда о..."
-
"Очень хороший слог, приятно читать! Хорошая проработка мира, в деталях, как будто автор создал этот мир и живёт в нём. З..."