-
-
"Книга очень понравилась! Красивый слог. Родные с детства герои русских сказок, такие близкие, такие понятные. А сторона,..."
-
-
"Замечательный юмор, занимательный сюжет и адекватные герои-как же приятно это сочетание и как же мало авторов с таким со..."
-
"Спасибо за крутое детство!!! Цветок, Верные враги, ведьма книги на которых я вырос!!! Очень смешные, увлекательные и жив..."