-
-
"Обожаю Ольгу Громыко, а за «олухов» отдельно. Все книги просто идеальные, я в восторге! Герои прописаны с точностью, ни..."
-
-
-
"Продолжение 1 тома. Космические приключения отставного десантника и его команды продолжаются. Приключений и юмора много...."
-
-
-
"я счастлива! читала, чувствуя глубокую благодарность автору за рассказыванию им историю. сейчас и радостно и грустно – ж..."
-
-
-
"Эта книга, с которой отдыхаешь душой. Здесь есть, над чем подумать, над чем посмеяться. Язык у автора легкий, читается б..."
-
-
"Восхитительная книга, как и другие в серии. Герои живые, харизматичные и весёлые. Сюжет интерсный, затягивает и не отпус..."
-
"Раз за разом перечитываю. Это волшебно! Тонкий юмор и восхитительное развитие событий. Как и во всех книгах этого автора..."
-
"Приятная книга. Много юмора. Сюжет захватывающий. Прочитать стоит только потому, что намного превосходит многие имеющиес..."
-
"Какое чудесное увлекательное чтиво! Не могла оторваться. Магия, приключения, классные юморные диалоги героев, все просто..."
-
-
-
-
-
-
"Великолепно! какое счастье я испытала утром выходного дня зайдя на ЛитРес – сложно описать словами ❤ прочитала за день,..."
-
-
"любимая серия, перечитываю в 10ый раз. отличные герои, юмор и фантазия автора неповторимы. советую всем для поддержания..."
-
"понравилась, необычно, автор интересный, хочется читать, прекрасное описание природы,когда читаешь о морозе, прямо чувст..."
-
-
-
-
"Книжка для удовольствия. Автор своих героев очевидно любит, читателю это передается. Отличные персонажи, интересные взаи..."
-