-
"Книга попала ко мне достаточно случайно. Так как я уже перерос детскую литературу, то приступил к чтению только через 3..."
-
"Какая же превосходная книга появилась в нашей школьной библиотеке! С огромным удовольствием ребята читают смешные истори..."
-
-
-
"Книга прекрасна и интересна не только своим содержанием, но и формой. Отдельные рассказы разных авторов, как классически..."
-
"Легкая, позитивная и хулиганская книга про подростков) Прочитала за 3 дня с большим удовольствием. Вроде и продолжение,..."
-
-
-
"Интересная, несмотря что децкая, в децтво и настальгию конечно не окунешся, но детям вполне можно дать прочитать им понр..."
-
-
-
"Начало не понравилось, далее не буду читать. это истории не о собаках. Не понимаю для кого написана книга. Для детей? Дл..."
-
-
"Из известных мне только Наринэ Абгарян, собственно, ее одну и приятно читать. В остальном не в восторге, читать можно, н..."
-
"ну классная книга, мне все в ней понравилось, а в последнем рассказе я немного узнал себя, если честно… все курто пока"
-
-
-
"Наверное, мало кто из нас без содрогания вспоминает это сложное в стране время - разгул криминала и рэкета, тотальный де..."