-
"Совсем пессимистическая книга получилась… Безнадёга какая-то(((Но реалистичная. В том смысле реалистичная, что «там, нав..."
-
"Хорошая книга .Написана легко,читать приятно.Много книг этого автора прочитал.Пока ни разу не разочаровал.Надеюсь дальне..."
-
-
"Самое интересное в этом детективе, что он описывает 1998 год. Год финансового кризиса. Особенно интересно это в связи с..."
-
-
"Думаю что автор знает о чем пишет Много того о чем читатели не догадываются Являюсь поклонницей творчества Много прочла..."
-
-
-
-
-
"Как обычно, изложение автора переносят реально в гущу событий. С удовольствием читаешь и с легкостью переносишься в атмо..."
-
-
-
-
-
-
"Любое произведение Абдулаева Ч.А. оставляет неизгладимое впечатление. Все книги этого автора жду и читаю с большим удово..."
-
-
"прочитала книгу на одном дыхании, как впрочем и все книги серии Дронго Ч.Абдуллаева. Радует что несмотря на сотню прочит..."
-
-
-
"интересно. Правда трудно читать из-за множества стилистических и грамматических ошибок (возможно это опечатки) .Обидно,..."
-
"Эта книга – первая из трилогии, рассказывающей о человеке, обратившемся из примерного мальчика в зверя с человеческим ли..."
-
-
-
-
"Это первая книга,которую я прочитала у автора. Очень понравилось. В книге есть рассуждения о политике,есть слова смысл к..."
-
-
-
"Как всегда читала с огромным удовольствием. казалось бы тупиковая ситуация, но не для Дорого. хотя само преступление как..."