-
"Совершенно не собиралась писать отзыв, но очень удивил отзыв предыдущий. Лично мне книга понравилась, написано хорошо, с..."
-
"Прекрасная книга! С очень интересной исторической частью произведения! Динамика событий, на протяжении всего произведени..."
-
"Наконец-то очередная «вкуснятина» для любителей Ю.Алейниковой. Как всегда-легко, интересно, захватывающе, с юмором, дост..."
-
"Как и все книги этого автора, произведение отличается интересным, динамичным сюжетом и читается на едином дыхании. В кни..."
-
"Книга очень понравилась прочитала за один вечер, хороший слог. Особенно понравилась компания главных героев, адвокат Зме..."
-
"Добрая, глубокая, трогательная книга. Помимо крепкого захватывающего детектива, есть истории жизни героев, очень разнопл..."
-
"Прочитала быстро и с удовольствием. Развлекательный ироничный детектив. Как и в предыдущем произведении сюжет незамыслов..."
-
-
"Детективная сказка. У автора отсутствует чувство слога, сюжет натянутый и примитивный. Повествование идёт в наше время и..."
-
"Мне нравятся сборники. Есть возможность почитать разных авторов и когда нет времени на целое произведение читать коротки..."
-
"Книга понравилась. Интересный сюжет,неожиданный конец. Это не первая книга Юлии Алейниковой,которую я прочла. И не разоч..."
-
-
"Прекрасная книга! Открыла для себя много новых авторов, теперь буду читать их произведения. Особенно произвели на меня в..."
-
-
-
"замечательная книга, как и все произведения этого автора. Интересный сюжет, привлекательные герои, оптимистическая концо..."
-
"Сюжет интересен, но количество персонажей просто убивает. Только начинаешь запоминать, кто кому кем приходится и бац…нов..."
-
"замечательный сборник. для любителей легкого чтения то,что надо. это детективы,но без лишней,так модной сегодня,кровожад..."
-
-
"я в восторге!безумно понравилось,как всегда куча приключений главной героини,не дадут скучать,читается на одном дыхании,..."
-
"Не в восторге. Есть в этой серии и гораздо более интересные романы.Здесь артефактом выступают дневники великого русского..."
-
"Это не первая книга, которую я прочитала у Юлии Алейниковой. Очень интересно, довольно живо, почитала за один вечер. Сов..."
-
"Книга очень интересная, читается легко, впрочем как и все артефакт-детективы Юлии Алейниковой. Ждём новые книги от автор..."
-
"Не самый, я бы сказала, качественный пример беллетристики, но и далеко не самый примитивный. Сюжет закрученный, интерес..."
-
-
"Давно и с удовольствием читаю детектив-артефакт. Не так давно открыла для себя нового автора. Для меня теперь Алейникова..."
-
-
-
"Почитать рекомендую. Интересно путешествовать по достопримечательностям и расследовать преступление. Минус в конце чтени..."
-
"Неожиданно понравилось. Начало было странным, не характерным для современных произведений . Не женский стиль изложения,..."