-
"Совершенно не собиралась писать отзыв, но очень удивил отзыв предыдущий. Лично мне книга понравилась, написано хорошо, с..."
-
"Этого автора читала впервые,была приятно удивлена. Очень понравилось стремление автора провести параллели между событиям..."
-
"Наконец-то очередная «вкуснятина» для любителей Ю.Алейниковой. Как всегда-легко, интересно, захватывающе, с юмором, дост..."
-
"Знакомство с автором начала именно с этой книги. Есть моменты отсылок к предыдущим произведениям, но все понятно. Захоте..."
-
"Хороший детектив. Как и во всяком хорошем детективе, кто убийца будет понятно только в конце. Но детектив хорош не тольк..."
-
"С удовольствием прочитала. Герои жизненные, сюжет интересный. Грамотный язык. И юмор присутствует. Змеюкина и ее дед вел..."
-
"легко, непринужденно,даже изящно. приятная сказка. случайно нашла имя автора в сборнике криминальных рассказов. сложно,н..."
-
-
"Очень стоящее вашего времени произведения. У сюжета есть связь с династией Романовых, что мне очень понравилось, так как..."
-
"Есть что почитать, рекомендую. Провести время, возможно познакомиться с новыми для себя авторами. Не все части прямо дет..."
-
"Часть историй очень интересные. Некоторые пустые – ехали они и уехали в никуда.Одна про историю в туалете – мерзкая, как..."
-
"Книга понравилась. Интересный сюжет,неожиданный конец. Это не первая книга Юлии Алейниковой,которую я прочла. И не разоч..."
-
-
-
-
"замечательная книга, как и все произведения этого автора. Интересный сюжет, привлекательные герои, оптимистическая концо..."
-
"Очень захватывающая книга! Автору удалось связать воедино жизнь семьи на протяжении 170 лет. Действующих лиц действитель..."
-
"замечательный сборник. для любителей легкого чтения то,что надо. это детективы,но без лишней,так модной сегодня,кровожад..."
-
-
"От этих книг оторваться невозможно! Каждый раз, открывая новую книгу, я думаю: ну вот, полчасика почитаю, а потом... А п..."
-
"Не в восторге. Есть в этой серии и гораздо более интересные романы.Здесь артефактом выступают дневники великого русского..."
-
"Это третья книга Юлии Алейниковой, первая книга показалась очень интересной, вторая немного проще, а вот эта совсем прос..."
-
"Книга очень интересная, читается легко, впрочем как и все артефакт-детективы Юлии Алейниковой. Ждём новые книги от автор..."
-
"Эту книгу читала второй. Лёгкое, ненавязчиво чтиво, активная героиня. Динамичный сюжет. Неожиданная развязка и, как и хо..."
-
-
"С одной стороны неожиданно, с другой потенциально предсказуемо. В целом мне понравилось, читать легко и увлекательно. Не..."
-
-
-
"Почитать рекомендую. Интересно путешествовать по достопримечательностям и расследовать преступление. Минус в конце чтени..."
-
"Не лучший роман Алейниковой. Все очень растянуто, по несколько раз повторяется одно и то же. Героиня не пойми что, то оч..."