-
-
-
"слишком мудоено- смешано все и можно чуть реже пояснений иначе не интересно читать .можно разнести сюжеты не прегружая с..."
-
-
"очень хорошая книга. освещает все проблемы настоящего времени насыщенный магией и элементами сказки. поэтому читается в..."
-
"Очень посредственно.Автор, логика и здравый смысл живут в разных, вселенных. Словарный запас автора, очень бедный, стиль..."
-
-
-
"всё не плохо, но ему всегда и во всём везёт. Аж бесит, так не бывает. Есть ощущение, что автор пишет не историю, а описы..."
-
"Я ещё понимаю, что гг повезло с древними ништяками… Но что за бред с пиццами, фаст-фудом и конкурсом красоты, как будто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Так и не удаётся ГГ перебороть неизбежность русской революции, не смотря на всё усилия. Наоборот, всё только ускоряется...."
-
-
"Это какой-то ужас: полное ощущение, что написано пятиклассником, начитавшимся фантастики и решившим, что у него получитс..."
-
"очень интересная книга читала и слушала на одном дыхании. жду каждую книгу с нетерпением. каждую последущию книгу дочиты..."
-
"Книга, как впрочем и вся серия мне понравилась. Не затянуто, события развиваются быстро. Читается легко. Но...Такое впеч..."
-
-
"Огромное кол-во грамматических ошибок. это не книга, не учебник, а какое-то мини пособие для школьника. Полезного не выя..."
-
-
"Очень интересная идея – из вечных противников России – Германии и Японии – сделать союзников. Удастся ли главному герою..."
-
-
-
"начало затягиват но вот отсутствие обнов очень напрягает )))зарякался пакупать черновики но блин не удержался теперь жал..."
-
"на один раз почитать слишком все неправдоподобно, плюс не хватает реализма в действиях главного героя, плюс куча историч..."