-
-
-
"Очень безграмотная и тупая серия! желательно отдать корректор у на правку! Ну и сюжет скорее писал юнец без житейского о..."
-
-
-
-
"Долгожданное продолжение полюбившейся серии. Сюжет динамичный, герои адекватные. Читается легко. Вполне подойдёт для тог..."
-
"Написано захватывающе, продолжение может быть очень интересным, есть много путей развития сюжетов. Отработки социальных..."
-
"Согласен, за 50 страниц черновика 176 рублей это дорого, а за всю книгу нормально. Писатель хороший, ждем всю книгу. Пос..."
-
-
-
-
"Сюжет закручен круто, держит в напряжении, читается легкоЕсть проблемы с орфографией, но не критично.Прочитал за 2 вече..."
-
-
"Очень интересно, понравилось. Автору респект! Правда первая книга как-то оборвалась, но надеюсь во второй всё будет норм..."
-
-
-
"очень жду продолжения!!! книга классная, сюжет интересный.читается легко и непринужденно. ."
-