-
"Мне нравится эта серия книг про альтернативу в развитии России. Интересно, в других странах тоже пишут подобные книги. Н..."
-
-
-
"Когда я дочитала до фразы: "поговорка: "Коня на скаку остановит...", то уже молчать не могла! Не знать, ч..."
-
-
"Интересно, но по мне - уж слиишком затянуто. Хочется больше динамики. Тем более в перспективе других миров. Непонятно, с..."
-
"иногда занудно, но в целом понравилось. аж продолжения хочется)) остались вопросы по судьбе персонажей) автору успехов."
-
"Жду продолжения книга захватила меня полностью не оторваться. Хочу пожелать автору больше вдохновения на такие замечател..."
-
"Прочитала ознакомительный фрагмент , интересно , но не захватывает полностью.Тема зомби -апокалипсиса занимательна, но ч..."
-
-
-
-
-
"почему некоторые главы повторяются .это так не приятно .вообще книга мне не понравилась .я жалею о потраченном времени н..."
-
"В целом среднее АИ. нет интриги, перепада эмоций. «День Сурка». работа-сон. Цытата: «Заставляйте людей подписывающих зав..."
-
-
-
-
-
"Автор очень логично меняет историю. Если ускорились процессы индустриализации, значит ускорилось вам, что с ними связано..."
-
-
"Поскольку отзывов пока нет и мой будет первым, то делаю вывод, что основное количество читателей не смогло до конца осил..."
-
-
"Случайно ли дата начала написания книги совпала с объявлением стремительно распространяющегося по всеми миру подвидом ом..."
-
"действительно интересно читается: но сказать что ах и супер тяжело. слишком много на отношения с девушками завязано и ча..."
-
-
-
-
-