-
"В сборнике два зачина, как два рукава.В одном – фантастическое, сказочное, то ли будущее, то ли прошлое. Разноцветный ка..."
-
"Наверное, во всех рассказах, входящих в подборку, в первую очередь бросается в глаза именно «бесхитростность и искреннос..."
-
"Роман Сенчин – бытописатель в чистом виде. Своеобразный акын. Что видит, о том и поёт. Язык простой, однако ж, не примит..."
-
-
-
-
-
-
-
"Автору удивительно здорово удаются бытовые сцены. Все, чтобы он не описывал, сразу очень живо представляется. Великолепн..."
-
-
-
"Новый Венечка Ерофеев? Или автор замахнулся на наше всё : Достоевского? Мне кажется, писать о Петербурге может только ег..."
-
-
"Странная книга, местами жутко, местами категорически не согласна с автором. Но книга яркая, вызывает бурю эмоций. Взгляд..."
-
"Понравилось. Хороший слог, легко читается, но очень мрачно и безысходно. Тем не менее буду смотреть другие произведения..."
-
-
-
"Хорошая книжка про первую любовь! Прочитать стоит, прочувствовать эти эмоции. Учит жизни, я бы так сказала. Хочу перечит..."
-
-
-
"Эту книгу хорошо почитать после серии книг С.Минаева о буднях « офисного планктона» и « манагеров среднего звена» присно..."
-
"Даже не знаю какое чувство бы победило в господине Чехове, увидев он что его тексты сравнивают с творчеством Сенчина – и..."
-
"Потерявшиеся поколение. Но так было не у всех. Жаль что автор не дал шанс для героев изменить свою жизнь. Не обязательно..."
-
-
"Довольно пессимистичная книга, но она жизненна и без прикрас. Сенчина нельзя проглотить за вечер,только дозировано,иначе..."
-
-
-
-