-
"Мне не понравилось. ГГ – идиотка рафинированная. Вероятно, соавторство редко у кого удается, но это явно неудачная работ..."
-
-
-
-
"Первые 2 книги были интересными и захватывающими,но эта вообще не читаемая. не смогла прочитать до конца. вывернули все..."
-
"Спасибо, улыбнуло. Такая лёгкая и весёлая книжечка, пока не дочитала – спать не легла, жаль, что конца истории нет. Ждём..."
-
"Я разбудила весь дом. Кот в истерике, не знает где от меня спрятаться. А все потому, что я смеялась. Нет. Я ржала в голо..."
-
-
-
"Прочитала все книги автора, на мой взгляд этот серия одна из самых интересных. Главный герой очень хорош, интрига в кажд..."
-
-
"как все книги , прочитанные до этого , просто великолепно! С удовольствием прочитала и буду рада если приключения ,, зло..."
-
-
-
"Прочитала залпом. Сюжет развивается очень динамично. Помимо любовной линии, которая несколько простовата, есть ещё одна...."
-
"Прекрасная трилогия, прочитала сначала третью книгу, затем первые две, все три книги интересны, увлекательны, есть интри..."
-
-
"Книга понравилась.Как и все книгт Анны Гавриловой.Я прочла все ее книги.А когда продолжение?Оно уже пишеться?Буду ждать"
-
"Книга действительно захватывает. Очень легкий слог автора, динамично развивающийся сюжет не дают оторваться от чтения. Л..."
-
-
"Книга увлекла. Не занудно, не скучно, не размазанно. Нет ничего лишнего. Юмор присутствует. Две последующие книги тоже н..."
-
"книжка интересная, веселая, её очень просто читать, простой язык, понятный и легкий для восприятия. не шедевр конечно, н..."
-
-
"помогает отвлекаться от повседневных забот. но больше детская. сюжет интересный т читается на одном дыхании, что безусло..."
-
"Классная книга, рекомендую к прочтению, большое спасибо автору,. Буду читать следующие книги. Надеюсь что все таки хорош..."
-
-
-
-
-