-
"Книга не закупила.Насильно заставила себя прочесть парочку глав,а после и бросила.Жаль,у автора другие книги лучше."
-
-
-
-
"Первую книгу из серии еле осилила,пролистала половину, много воды, непонятно что и откуда. Вторая уже не пролиставалась,..."
-
"Спасибо, улыбнуло. Такая лёгкая и весёлая книжечка, пока не дочитала – спать не легла, жаль, что конца истории нет. Ждём..."
-
"Книга отличная. В последнее время большинство книг, ну, скажем, с такими обложками и такого жанра идут практически по од..."
-
-
-
"веселая книга ,написана с юмором .приключения принца и юной магини описано интересно .мне понравилась книга спасибо авто..."
-
-
"как все книги , прочитанные до этого , просто великолепно! С удовольствием прочитала и буду рада если приключения ,, зло..."
-
-
-
"Прочитала залпом. Сюжет развивается очень динамично. Помимо любовной линии, которая несколько простовата, есть ещё одна...."
-
"Отличная книга – легкая, захватывающая, веселая! То что надо, чтобы скоротать вечер и отвлечься от забот)"
-
-
"Спасибо большое за новинку! Обожаю книги Анны, читала другие ее истории в соавторстве с Кристиной Зимней, думаю ,и эта и..."
-
"Прочитала за один день. Сюжет держит в напряжении до последнего. Есть юмор от которого я смеялась до слез. Читала с упое..."
-
-
"Книга очень понравилась, несмотря на тупоголовую главную героиню, которая в самом начале книги дико бесила. Но пока она..."
-
"Графомания, искусственная попытка создать сюжет и диалоги, необоснованность и никаких логических предпосылок додумать сю..."
-
-
"Интересные сказки для взрослых) читала на одном дыхании! Книга подарила много смеха и положительных эмоций! Большое спас..."
-
"Классная книга, рекомендую к прочтению, большое спасибо автору,. Буду читать следующие книги. Надеюсь что все таки хорош..."
-
-
-
-
-