-
-
"Сюжет держит в напряжении, концовка довольно неожиданная – по крайней мере я не угадал. Интересно следить за переживания..."
-
-
-
-
-
-
"Мне понравился. Хороший рассказ. Автор – молодец. Прекрасный язык произведения, отличный темп изложения, живая, жизненна..."
-
"тема чего то не раскрыта. то есть не смог донести свою мысль, или идею. а так вроде интересная мысль. только о чем она??..."
-
"Как участник этого конкурса попавший в шорт-лист, но не победивший, не смог не прочитать сборник. В принципе понравилось..."