-
"Для меня это вторая книга автора. И тоже впечатление хорошее. Для уютного спокойного вечера сюжет самый подходящий. Глав..."
-
"Я очень люблю книги этого автора. Но мое мнение сложилось не очень положительное о книгах, которые Устинова написала в с..."
-
"классный роман это уже второй после изумрудных…ироничный захватывающий лёгкий сюжет…но есть и ложка дегтя противно было..."
-
-
"Как всегда читаешь взахлеб,как и все книги Устиновой,а здесь вообще хотелось заглянуть в конец,чтобы узнать чем же дело..."
-
"Не стоит тратить время на прочтение этого рассказа. Не смешно, не познавательно, не наталкивает ни на какие размышления...."
-
-
"Сначала показалось очень нудновато. …Хотела бросить, но что-то удержали, а сюжет оказался весьма неплохой и к стилю изло..."
-
"Читать книгу легко и приятно, похоже на комедийный детектив. Особенно мне понравилась история с секретаршей. Рекомендую."
-
-
-
"Книга интересна своим названием, первые строки заставляют задуматься о мистике, читается легко, с огромным интересом, но..."
-
"Очень понравилось! Впрочем и как вся серия о приключениях Беды и Бизи. Характеры у обоих взрывные и авантюрные, что не м..."
-
"Давно не читала такого хорошего романа! Она переплюнула всех , кто пишет иронические детективы! Написана легко, с юмором..."
-
"За последний год эта самая интересная книга, мною прочитанная! Оригинально закрученный сюжет, интересно прописаны характ..."
-
"Интересный, забавный рассказ, но, однако, поверить в его достоверность невозможно. Читается больше как сказка, то, во чт..."
-
"Очень неплохой уровень изложения. Язык не слишком выразительный, ничего индивидуального, однако гладкий, более-менее гра..."
-
"Очень неплохой сюжет. Несмотря на то, что мне не нравится серия про Беду и Бизю...., это произведение отличается интерес..."
-
-
"книга не понравилась просто бред а вот персонаж Юлиана наоборот учила многому в своих книгах…и потом как раз Юлиана сама..."
-
"В романе есть отблески того времени, когда нас убеждали, что кто-то позаботится о нашем счастливом будущем. Радует также..."
-
"Очень динамичный и добрый роман, напоминает фильмы Дмитрия Астрахана типа «народное кино», в котором есть и слезы и любо..."
-
"очень очень интересная ироничная книга, не то что устинова со с своими шедеврами на 4 страницах чем дальше тем хуже и до..."
-
-
-
"отличная книга. прочитала на одном дыхании. когда посмотрел сериал и читаешь книгу после это прямо четко представляешь г..."