-
-
"Иногда было увлекательно, но слишком много продолжительных эпизодов без действия и раздражающих персонажей мешали мне на..."
-
-
"Одна из моих любимых книг! Обязательна к прочтению детям ! Да и взрослых людей книга заставит прослезиться . Учит любить..."
-
-
-
"Книга очень понравилась, читается легко, интересный сюжет, хочется читать и читать! Очень хороший автор! Сюжет, будто не..."
-
-
-
"мне очень понравилась книга, очень интересная и чуть-чуть смешная, когда яблоки в магазине купили и повесили на дерево."
-
-
"Действительно, эта история призывает подростков задуматься над смыслом жизни. Помогает бороться с «черными слизняками» в..."
-
-
""Васюткино озеро" - это потрясающая книга, которая заставляет вас полностью погрузиться в мир русской природы..."
-
-
-
-
-
-
-
-