-
"нагромождение совершенно не нужных деталей, все время ожидаешь что это лишь завязка и без этих пояснений потеряешь линию..."
-
-
-
-
"Нет динамики повествования, 20% текста события – сутки героя. Нельзя так портить свой Труд. И так не уважать своего чита..."
-
-
"Читается легко ,слушается с интересом захватывающий сюжет ,загадочные миры ясно и красочно описанны персонажи действия г..."
-
-
-
"Видно, что писал книгу программер. Начало интересное! Лихо закручен сюжет. Нравится, что герой всегда побеждает, при это..."
-
-
"Очень занудно написано. Жалко времени и денег. Герой какой-то невнятный. Слишком много всяких рассуждений и каких-то тех..."
-
"Слишком много роялей. Слишком много девушек. Слишком много знаний. Отсутствие сомнений. Полная самоуверенность. Все это..."
-
-
"Что я думаю об этой книге? Так поставлен вопрос… 1.Её интересно читать. 2. Книга повышает настроение. Некоторым , которы..."
-
"Автор имеет хороший годный слог и сюжет в целом хорош. Но возникает ощущение, что обучался он, созданию сюжета, у создат..."
-
-
-
-
"интересно написано, автор. молодец да и вся серия перешагнуть пропасть мне нравится, плохо что не все книги этой серии о..."
-
-
"очень понравилась книга и вся серия. очень жаль что каждая книга долго идёт к нам читателям. но зато качество произведен..."
-
"Не понятно, что вы люди жалуетесь на неправдоподобность? это же ФАНТАСТИКА! да еще и основаная на игре. Герой нагибатор..."
-
"очень много воды,просто ужасное количество описаний технических, ментальных модулей плетений. 2 книги растянуть на 1 ден..."
-
"Как и обещал в отзыве к первой книге, купил вторую. Потраченных денег не жалко!!!Продолжение гениальной пародии на весь..."
-
"Эта часть, как и следующая за ней, является продолжением романа «Враг за спиной». Ну, это так, для тех, кому интересно.А..."
-
-
"как всегда завлекает и мешает работать. хочется продолжения и восполнить прорехи предыдущих приключений. Для релаксации..."
-
"много научных туфтологий по меньше бы,по больше действий, иногда можно и расскрыться показать силу ...., а где лирика, г..."
-
"Люблю этого автора, многое у него читала. Тут три романа в одной книге, очень выгодно получается. Кстати, кто еще автора..."