-
"На мой взгляд качество книг идёт по убывающей. Неплохое начало, интересные персонажи. К концу трилогии от этого не остаё..."
-
-
-
-
-
-
-
"очень интересно завлекает и показывает что надо стоять до конца, хотелось-бы продолжение, рекомендую прочитать и другие..."
-
-
"10ая книга серии -пока последняя .Громада повествования дошла до первых богов и восстания против них… это впечатляет. Те..."
-
"Читать интересно. Гарем у г.г. все больше и больше . Его способности все круче и круче. Хорошо, что автор не прописывает..."
-
-
-
-
-
-
"Думаю, что стоит прочитать эту книгу. У сюжета есть потенциал дальнейшего развития, поэтому хотелось бы увидеть продолже..."
-
-
"Читается, но уже хуже предыдущих книг в серии, с неким напряжением и усилием. Стало много воды. ГГ супер пупер одиночка..."
-
-
"Откровенная халтура на уровне Хайдарали Усманова. Куча всяких рассуждений и размышлений. Банально, для увеличения объема..."
-
-
-
-
"Хорошая книга, но не закончена, надеюсь будет продолжение. Слишком много технических подробностей и мало действий, поэто..."
-
-
"Количество баб и роялей, в данном цикле книг зашкаливает, превышая все разумные пределы. С трудом дочитываю последнюю кн..."
-
-
"сюжет, абсолютно клишированный для этого автора!…автор создал просто огромную многоуровневую вселенную техномагической н..."
-
"Интересное развитие событий, которые произошли в другом сериале, продолжение которого я очень жду. Мир, а можно сказать..."