-
"Продолжение новой серии. Немного скучновато, но сюжет все же прослеживается. Видимо автор замахнулся эдак на 10 книг мин..."
-
-
-
-
-
-
"литературное представление работы сисадмина на фоне космического мира. в целом книга читаемая, но иногда через чур затян..."
-
-
-
"10ая книга серии -пока последняя .Громада повествования дошла до первых богов и восстания против них… это впечатляет. Те..."
-
"тяжко читать такие книги у которых нет конца, ладно прочитал 5 книг подряд, теперь следующую наверно через пол года можн..."
-
-
-
-
-
"Это кошмар. Рояль в кустах, не тут лондонский симфонический оркестр – это первое. Второе, автор настолько увлёкся описан..."
-
-
-
"В этой книге к сожалению, максимально описаны действия артефактов. Которые несут минимум полезной информации. При этом д..."
-
"Прочитал 4 яасти!!! ОЧЕНЬ надеялся, что автор раскроется♂ увы. 4 книги вместимость в себя один день. с первой страницы г..."
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, но не закончена, надеюсь будет продолжение. Слишком много технических подробностей и мало действий, поэто..."
-
-
"Первые части книги были намного интереснее. Затянутые описания различных сцен несколько утомляют, но читать можно. Следу..."
-
-
"сюжет, абсолютно клишированный для этого автора!…автор создал просто огромную многоуровневую вселенную техномагической н..."
-