-
-
"слишком много слов и мало действий прочитал все книги а он так и не приступил к своей миссии да шесть книг рассуждений э..."
-
"Читал ещё с СамИздата, не дождался тут…Чего бы не говорили тут и в других библиотеках, мне обе книги понравились! Да, бы..."
-
"хотелось бы продолжения, что живущий что где-то там , очень интересно и занимательно, но как то не окончено, нет логичес..."
-
-
-
-
"отличный писатель константин муравьев читаю его книжные сериалы с огромным удовольствием жаль быстро заканчиваются и жде..."
-
-
-
-
"Нудятина. Взял на волне эйфории от «живучего». Теперь жалею. Текст можно, не то что читать по диагонали, можно пролистыв..."
-
"Самая короткая книга из серии, а жаль… В ней сюжет наконец-то динамично развивается. Толи автор начал втягивать, что наз..."
-
-
"Ну уж сильно детально все расписано. Читать тяжело, да и сюжет из-за этого иногда выпадает из внимания. Вроде один день,..."
-
"Книга в духе автора. Слог написания удовлетворяет требованиям читателя. Автор продолжает писать серию состоящее из множе..."
-
"Вот и Джокер прочитан... Несколько сюжетных линий требуют своего продолжения. Ну и пусть матрицы, менто- и другие энерги..."
-
-
"Хороший образец Попаданцы в космосе. Есть некоторые неувязки в сюжете, но книга вполне читабельно и нас ждёт продолжение..."
-
"Книга представляет собой среднее между подробным логом по пошаговой имплантации Московской консерватории им П.И.Чайковск..."
-
"Теперь я окончательно убедился,что книги этого автора не стоят потраченных на них денег. Больше не буду покупать. Редкос..."
-
-
"Самое главное – цикл не окончен. И давать оценку ситуации бессмысленно. Наверное автор решил закончить на это и более не..."
-
"Первые книги читабельны( хоть маразма и роялей немало), но когда япрочитал про гоблинов уже не выдержал. Стоило останови..."
-
-
-
-
"Интересно, динамично может быть примером взаимоотношений и поступков, заставляет ждать продолжения в предвкушении приклю..."
-
"Очень замысловатый сюжет. Местами захватывает, но вот рассуждения о матрицах и прочей лабуды, перечеркивает все положите..."
-