-
-
"Ни детектив, ни любовный роман, а хроника грязных выборов. Не понравилось. Героиня – журналистка не вызывает симпатий. Н..."
-
"Новогодние сказки. Можно почитать вслух друзьям в новогоднюю ночь. Настроение создано. С Новым годом! Желаю счастья."
-
-
"Замечательная книга, очень нравится автор, с тонким юмором, прекрасными афоризмами и советами женщинам! Прочитала за ден..."
-
"Благодарю Автора за доставленное удовольствие.Прочла на одном дыхании: не хотелось отрываться.Граммотно, тонко.Вызывает..."
-
"И вот вновь вечер пятницы. Читаю книгу. Ура-детектив-настоящий-женский, увлекательный, для женщин и про женщин. С интриг..."
-
"Читала-читала, все ждала, когда Ленчик (вроде далеко не дурак) покажет, что он знает о том, что жена уже пять лет ему из..."