-
"Совершенно пустая книга! Одна и та же мысль «мусолится» на каждой странице!!! И так на протяжении всей книги. Не информа..."
-
"Если следовать советам, то это отличная книга.Если прочесть и забыть-это Очередная мамская бесполезная книга.Рекомендую..."
-
"книга замечательная, легко читается, и в то же время даёт четкий план действий на каждый день! также получаешь заряд мот..."
-
"читаю уже второй раз и снова интересно,познавательно, практично. Снова выполняла задания, но ответы изменились за год! р..."
-
-
"Доброго дня Вам!Меня зовут Анна Пинкус. Хочу поделится с вами своими чувствами и эмоциями. Обо мне: инженер технолог пищ..."