-
-
-
"Книга отличная! Читала с упоением! Автор пишет офигически, буду знакомиться с её творчеством и далее…) Читать такие книг..."
-
"Понравилась только 1-я история. Остальные даже близко не стоят рядом с произведениями от Елены Звездной. Очень жалею, чт..."
-
-
"Не смогла дочитать…редко такое случается. Пресный язык, временами-простецкий, много ошибок, скучные диалоги…не мой автор"
-
"Вот эт о класс! Много света, юмора. Буквально в каждой строчке. Читать советую!!! Спасибо вам, Наталья, за такую историю..."
-
-
-
-
"Сильная книга. Не могла остановиться, пока не прочла. Каждое слово как жемчуг, который мастерски нанизывает автор. Натал..."
-
"Замечательная книга, рада, что купила ее! Редко встречаются истории, в которых так детально, так любовно прописан окружа..."
-
-
-
"Спасибо! Это было ярко, интересно, очень смешно и глубоко. Приятные впечатления и серьёзные темы для размышлений остаютс..."
-
"Достаточно спокойное начало (книга в процессе написания) и для любителей этого жанра, но задумка авторов интересная. Т..."
-
"Прекрасная живая история. Столько чувств на разрыв души! Любовь очень сильная и ярко здесь показана. При том любовь разн..."
-
-
-
"Честно, мне не зашла эта книга, вроде и смешно, но сюжет скучноват… половину просто пролистала………………………………….,.,,,,,,,,,…..."
-
"Книга хорошая, как и большинство книг Натальи (я очень надеюсь увидеть здесь ещё больше ваших книг). Гг-ня смелая, дерзк..."
-
-
"Не прочитала, а проглотила. Определенно, произведение займёт в сердце уголок и заставит запомнить героев и роман. В цело..."
-
"очень понравилось, много моментов вызвали не просто улыбку, смеялась в голос. Перечитала не один раз. Хочется услышать а..."
-
"Почитала две книги автора, это шедевры!!!! Я хохотала до боли в боку и чае в носу! Это же такое счастье читать такие сер..."
-
"ОТличная книга! Читать, читать. читать! Я бы и от фильма по книге не отказалась. Это была бы бомба! Столько чувств, эмоц..."
-
"Совсем-совсем розово-сопливое чтиво. Героиня -никакая, истинные пары здесь скорее как проклятье, герои спорные. Если нуж..."
-
"Захватывает. Хочется читать не останавливаться. Жду выход книги"
-
-