-
"Редкостная бредятина. Дочитала до конца, только чтобы узнать, чем закончится. Не ожидала от авторов книги такого проходн..."
-
"Неплохо, но ждала большего. Видимо, не смогла я до конца представить дружбу между дворовым псом и домашней кошкой, да ещ..."
-
"Отличная книга! Написана так легко, что читается на одном дыхании. Хочется прочесть ещё что-то, написанное этими же авто..."
-
"Книга замечательная, как и все, что написано этими авторами! Издавайтесь по-больше, вы нам всем нужны – и детям, и родит..."
-
-
-
"Мои любимые авторы как всегда на высоте и на острие проблемы. Наверное сейчас трудно найти человека, который бы не слыша..."
-
-
-
"Не так давно я поняла, что о качестве книги много говорит краткая выжимка содержания. Если можно сказать, в двух словах,..."
-
-
"Чудесная книга. Всегда увлекалась древнерусской мифологией, и эта книга помогла мне заполнить пробелы в знаниях. Прекрас..."
-
-
-
"Читали вместе с дочерью-подростком. Обе не ожидали такого начала. Здорово, что подростки показаны настоящими, как есть:..."
-
"Книга очень понравилась! И даже не столько персонажи-люди (хотя и они получились живыми, забавными, со своими достоинств..."
-
-
-
-
"Будучи в командировке, заглянул в книжный, в поисках занимательных (и, чего греха таить, воспитательных) книжек для свои..."
-
"Я чуть не взорвалась от того что происходило внутри… И вроде бы не больно но… Во общем читайте. Я не знаю меняет ли эта..."
-
"Книга понравилась гораздо меньше, чем предыдущие истории авторов. Я бы сказала, оставила неоднозначные впечатления. К со..."
-
-
"Очень интересный сюжет, захватывающая развязка, много ответов на изначальные вопросы. Понравилась сила воли героев книги..."
-
"Классно. Просто классно. Когда Жвалевский\Пастернак пишут для детей - у них получается просто великолепно. Живо и на уди..."
-
-
-
"Какая прелесть эти птёрхи и охли и вся это новогодняя чудесная истрия, в которорую даже взрослому легко поверить и начат..."
-
-
"очень понравилось. узнала больше о бальниках и бальных танцах) приятно, что есть и романтический сюжет. Евгения и Андрей..."