-
-
-
-
"должно быть продолжение, обязательно, с Хэппи эндом, обязательно. в жизни и так мало хорошего, а герои достойны счастья...."
-
"Прочитала обе части! И мне гчень понравились эти книги!!!! Сюжет не заезжен, интересное равииие!!! Главный герой так выр..."
-
"Мой любимы роман у любимого автора. На конец я его дождалась и он будет на литрес, его можно будет купить. Жду с нетерпе..."
-
-
-
"Горячая история о запретных отношениях. Это амплуа писательницы и она хорошо с этим справляется. Легкий слог, летящий сю..."
-
"Если честно немного странная формулировка :этот феномен встречается раз в 10 лет , то есть где то есть доказательства чт..."
-
"Хорошая книга, интересный сюжет, но Марина реально бесит своим отношением к жизни, примерно как «назло маме уши отморожу..."
-
"Жаль, что она закончилась , не хочется расставаться с героями, я жила с ними, жила за них… хочу продолжения. читалось оч..."
-
"начало захватывает, хочется читать дальше. Буду ждать готовую книгу, сюжет интересный, не заезженный. Нравиться, что нет..."
-
-
"Читается довольно легко, в какой-то момент даже немного взахлеб. Тема спорная, конечно, но для разнообразия почему бы и..."
-
"Не могла уснуть, скачала книгу. Так и не уснула. Интересный сюжет, лёгкий слог и сама не заметили как прочитала книгу за..."
-
"Любовная драма с интригующим сюжетом, разбавленная криминальными нотками. Сложные характеры, душевные метания героев, не..."
-
-
-
-
"Спасибо большое за чудесную историю, жаль что так она закончилась. Надеюсь в продолжении всё станет на свои места.Желаю,..."
-
-
"Меня сюжет заинтересовал с первой главы.Сбытия развиваются быстро, что вызывает интерес к чтению книги. Герои прямо вз..."
-
-
"Повествование, как пунктирная линия. Прерывисто. Написано в целом бедно, скупо. Врервые за долгое врпмя пожалела, что ку..."
-
-
"Ну такой. Воздушный, я бы сказала, роман. Если хочется просто от всего отдохнуть, то можно прочитать. Как по мне, так не..."
-
"В целом книга понравилась. Читается легко, сюжет интересный. Но местами хочется сказать «не верю», возраст главных герое..."
-
"Всегда есть шанс на СЧАСТЬЕ! Приятно читать, когда отец признает своего ребенка и желает его воспитывать, не отказывает..."
-