-
-
-
-
"История интересная, хоть тема свободных довольно избитая, наполнена морем эмоций и чувств. Не было скучно на протяжении..."
-
"Прочитала обе части! И мне гчень понравились эти книги!!!! Сюжет не заезжен, интересное равииие!!! Главный герой так выр..."
-
-
"Мой любимы роман у любимого автора. На конец я его дождалась и он будет на литрес, его можно будет купить. Жду с нетерпе..."
-
-
"Дочитала на чистом упрямстве. Главная героиня сильно раздражает своими перепадами настроения, не знает, чего хочет. Имен..."
-
"Очень чувственная история любви сводных брата и сестры. История зарождения чувств очень трогательно и в то же время горя..."
-
"Третья книга автора, которую читаю...не возможно оторваться...не люблю истории измен и предательства, но Адалин пишет на..."
-
"Замечательная книга, трогательная история о любви , жизни и отношении людей. Очень нравятся книги этого автора, всегда ч..."
-
"начало захватывает, хочется читать дальше. Буду ждать готовую книгу, сюжет интересный, не заезженный. Нравиться, что нет..."
-
-
"Роман безусловно интересный, не могу сказать, что такие отношения для всех, но наверное, их однозначно не все пробывали...."
-
"Немного «приторная» книга. Уже после нескольких глав читать становится скучно. Дочитала только ради того, чтобы «дочитат..."
-
-
"Если честно, то мне не особо понравилось. Приторно сладкая какая-то история ((( Самая слабая, лично для меня, у этого ав..."
-
-
-
"Все вроде и не плохо, язык у автора внятный. Но это не книга, это рассказ. И желательно в анотации писть, что у данного..."
-
-
"Меня сюжет заинтересовал с первой главы.Сбытия развиваются быстро, что вызывает интерес к чтению книги. Герои прямо вз..."
-
-
"Чудесная книга так правдоподобно и захватывающие написана. Столько пришлось пережить главным героям и спасибо за такое з..."
-
-
"худшая из серии, такое ощущение что другой автор писал. Роман не о чем, интриги нет, обычные розовые сопли размазаны по..."
-
"Неплохой сюжет,но Аня не понравилась от слова совсем,скучная,не имеющая своего мнения, боится всего, , короче бросит её..."
-
"Романтическая история с элементами драмы. Интригующая сюжетная линия. Главные герои на пути к своему счастью, преодолева..."
-