-
-
"Спасибо автору за проделанный труд!Сложно читать ,но надо.Надо всем,и родителям у педагогам!Есть о чем задуматься,особен..."
-
-
-
"Отличная книга, даже не смотря на грустный конец. Я сначала посмотрел фильм, а потом прочитал книгу. Моя одна из любимей..."
-
"Одна из самых любимых книг! Интересная и увлекательная! Читается на одном дыхании. Прочитала за пол ночи и перечитывала..."
-
"всё прекрасно, придраться не к чему! для лучшей атмосферы можно включить музыку из бриджертонов на заднем фоне) первый с..."
-
-
-
-
"Неожиданный выбор главной героини! Только вчера дочитала книгу Джейн Остин, а тут и про нее саму книга нашлась. Ну что э..."
-
"Классная книга! Она настолько интересная и полезная, что бумажная версия теперь стоит на моей книжной полке. Спасибо Вог..."
-
-
"Хотела узнать как сон у ребёнка наладить, и что-то этой информации в книге меньше всего. Обо всем и ни о чем. Не рекомен..."
-
"Эту книгу я читаю и перечитываю всю жизнь. Раз в несколько лет. И интерес не пропадает. С возрастом начинаешь по-другому..."
-
"Начала читать не смотря кто автор. Это я вам скажу очень непросто сразу написать отзыв. должно быть, это порядком очень..."
-
-
"Улетел и захватывающе. Прочитала буквально на одном дыхании. Думаю что книга достойна экранизации и будет не на последне..."
-
"Читала на одном дыхании… Сложная тема… Как всегда Пиколт раскрывает параллельно тему очень щекотливую. И до последнего п..."
-
-
"Немного наивная, простая, но очаровательная и непосредственная, как кошки, о которых написана. Понравится, скорее всего,..."
-
-
"Очень понравилась книга. Очень хотелось узнать мысли Лэндона/Лукаса, потому что судьба у него не легкая и повествования..."
-
-
-
"Давно так хорошо не плакала! Мы уже и позабыли, что такое настоящая, в высоком смысле, сентиментальная литература. «Кузи..."
-
-
"Когда читала «Следующий года в Гаване», о Беатрис упоминалось как об очень яркой и неординарной девушке, способной на лю..."
-
-
"Согласна с высказыванием, что Дональд Томас считается лучшим автором шерлокианы после Артура Конан Дойла. Как и предыдущ..."